Эл
Эля

Глава в семье должен быть муж, жена или тот, кто больше зарабатывает?

3820
803
4
Ответы · страница 2
Друг
Друг

Должен быть - муж . И нечего его лишать ответственности и решать за него. Пущай у него голова болит , а жена будет за каменной стеной.

4
0
Эл
Эля

Я согласна

1
Друг
Друг

🥂

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

https://yandex.ru/images/search?text=Столб%20и%20пасынок&stype=image&lr=56&source=wiz

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Муж - это столб, а жена - его подпорка.

1
НВ
Николай Вторушин

Врач - у вас в семье кто-то страдает манией величия - да, муж - он считает, что именно он глава семьи!😍😍😍😍😍

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Муж конечно. А впрочем нет, тот кто больше денег приносит в семью. Он главный. 1-е место материалка, второе надстройка по философии.

1
0
Эл
Эля

Муж точно

1
Анатолий
Анатолий

Пусть муж будет глава, а жена-хозяйка! От финансовой деятельности жены зависит многое.Ну если не справляются, тогда это не семья...

0
0
Анна
Анна

Кот.)) А в остальном нет главы. Есть пара. где каждый вопрос решается общим обсуждением и делается тем. кто лучше это умеет и любит

0
0
Серый
Серый

Как в поговорке: муж - голова, а жена - шея. Оба руководят ситуацией. Но всё же у мужа две головы, так что последнее слово за ним.

0
0
АА
Анатолий Аблеев

Муж чаще всего старше по возрасту, а значить, опытнее.. умнее... главнее.. Но я не знаю женщины, которая бы с этим согласилась...))

0
0
RK
Raf Kanyukaev

муж-президент, жена- министр финансов, образования, здравоохранения, председатель правительства, бабушка- ФСБ, а дети -народ

4
0
Эл
Эля

Ух ты

1
RK
Raf Kanyukaev

как то так, а вообще вопрос кто глава в семье, вопрос не корректный, хотя зарабатываю намного больше жены, но все вопросы решаем совместно

1
Эл
Эля

Почему не корректный? Очень даже практичный

1
RK
Raf Kanyukaev

в нормальных. любящих друг друга, уважающих друг друга семьях такого вопроса нет

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто ничего не должен, если людям хорошо вместе, то таких вопросов попросту не возникает и дело абсолютно не в заработке.

0
0
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Глава семьи - муж! что сказал, то сделал! а жена - шея... куда повернулась, туда муж и смотрит... что захотела, то муж и сказал...

0
0
СВ
Сын Владимира

Я раньше думал, что всё должно быть сообща. Аннет. Ошибался. Все принципы и стереотипы в современной жизни почти нарушены.

0
0
Marina Davidivskiy
Marina Davidivskiy

Семья это совместный организм. Руки должны знать, что нужно делать, голова должна понимать, что делают руки. Так и в семье

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Счастье кто когда живут душа в душу Инь и Янь а не кто больше зарабатывает ,деньги ВТОРИЧНЫ . Взгляды и любовь Первично !

2
0
Эл
Эля

В Священном Писании написано:"Жены пусть подчиняются своим мужьям во всем"

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Священное писание это Душа каждого индивидуума .а подчинение это рабыня НЕИНТЕРЕСНО ...

1
АА
Абдыкаар Аскаров

В семье ...все совместно, обоюдно должно решаться... без всяких тезисов .... такая семья думаю считается нормальной семьей

0
0
Ал
Алекс

Муж : Может мне любовницу завести ? Жена : Дорого , не потянем . Давай лучше я любовника заведу , деньги в семье не лишние .

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

В семье не должно быть "главы". Иначе это не семья, а иерархическая структура. Должен быть совет членов семьи, в идеале.

1
0
Se
Sergeo

у любого совета есть председатель(глава), который закрепляет решение совета.
глава - это вам не диктатор, царь, папа римский

1
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

как говорила моя внучка когда ей было 4 годика-Сейчас камандирует мама .а когда я буду большая то буду я камандировать

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

А в семье обязательно должен быть глава? Или же все-таки это равноправный союз, основанный на согласии и компромиссе?

2
0
Эл
Эля

Да, должен же кто то нести ответственность

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Тот, кто принимает решение, несет за него ответственность. Чтобы не было так: "Ну я же не знал(ла), что так получится!"

1
Сибирячка
Сибирячка

Мужчина оприори должен быть охотником и добытчиком, а женщина должна уметь правильно распределить семейный бюджет

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

тот кто ведет все домашние дела,документацию, отвечает за юридическое спокойствие семьи, а не тот кто зарабатывает.

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Муж. Ему за все отвечать, предусматривать. А я буду выполнять домашнюю работу, женскую, не заморачиваясь о большем

0
0
Андрей
Андрей

всю жизнъ главой был мужчина, а женщина храницелъницей очага и это заложено природой, а не кодексом или статъей

2
0
Эл
Эля

Точнее сказать это заложено Богом, Основателем брака

1
Андрей
Андрей

это каждый понимает по своему, как правило, мужчина - добытчик, женщина - потребителъ

1
Ирина
Ирина

у нас равенство...хотя последнее время уступаю приоритеты мужу...пусть и в моей шкуре побудет зая🤭

0
0
Артём Гирин
Артём Гирин

Не знаю,мы друг друга добавляем ..,а зарабатываем мы когда как,кто то больше , кто-то меньше..,бывает наоборот ..

0
0
Ma
Maxim

Глава в семье-Мудрая супруга. Всё обкатает -И муж глава и дети в любви,и свекровь -в подругах,И сама красавица.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
за какое время игрокам из россии pokerstars выводит деньги?
КСК, занятия верховой ездой
Napiwite datu kogda my pomirimsya s Urmatom 040788g? I est' li u nas buduwee?
какие вопросы можно задать для игры вконтакте Love ❤ Спросил, Увидел, Полюбил
Где купить колбасный цех-моноблок?
раки каких женщин предпочитают?
Посоветуйте, какой фильм посмотреть из комедий или мелодрам? желательно новинка
Что меня ждет в апреле?
Что можете рассказать?
Как похудеть на 5-7 кг за 2 месяца? Очень нужно
Кто такая Ника Харгиянова? Кто такая Ника Харгиянова?
Как общаться с умершим котом ?
как ведет себя после расставания девушка-водолей?
Что за болезнь ? (фото)
Уважаемые гадающие) Хочу знать что будет? А что было и что есть-знаю.... 4.06.62