Андрей Зайцев

Как похудеть на 5-7 кг за 2 месяца? Очень нужно

Павел Ливанов

убрать из рациона сладкое мучное и жирное

Сергей Лопатин

Легко худеется на рационе "5 ложек". то есть есть можно что хочешь, только в количестве не больше 5 столовых ложек, это 150 грамм за один прием пищи. Питаться с перерывами не меньше, чем 3 часа. Ну и разумно подходить - пить побольше, сладкое и выпечку только в 1-й половине дня, постараться поменьше копченостей, побольше натуральных продуктов - овощи, молочка, каши, фрукты, свежие мясо и рыба. Таким образом в неделю килограмм-полтора уходит.

Венера Арзыкулова

рот на замок! Только простоквашу!

Сергей Плохов

к лету торопишься???? хех, поздно вспохватилась. . не жрать, заниматься сексом и много нервничать!

Анна Anna

Обматываешься упаковочной пленкой и качаешь пресс до упада...

Тата

У нас на работе одна девушка на яичной диете худеет очень хорошо (заметно) , но после того как диета заканчивается она держится недели 2 и опять полнеть начинает.

Виталий Соснин

мой личный опыт, попробуй кушать только варенное без соли. ты будешь таять на глазах

Анна Ромашова

В спортзал на беговую дорожку и велотренажёр!!!!

Анастасия Комарова

сахар.. булку... колбасу долой
и постараться продукты не смешивать. .
если желудок ест сам себя - пить воду..

Lion

1день - 300г кураги+литр минералки негазированной
2день - 5картошек+литр минералки
3день - 300г творога+литр минералки
4день - 0,5кг яблок зеленых+литр минералки
5день - белое мясо курицы+литр минералки
6день - 0,5л сметаны15%+литр минералки
7день - 0,5л молока+литр минералки
8день - весь день минералка без газа

ИСПЫТАНО НА СЕБЕ