Готовим в различных приборах

Посоветуйте диету на 3 недели, сбросить надо 5-8 кг, пожалуйста)

Нахер диеты, просто не ешь ни чего неделю, то-ко сок или воду пей чтоб желудок не испортить
Дарья Ефимова
Лучший ответ
Клизму сделайте- минус 6 кг. Дальше любой придерживайтесь. И разгрузка раз в неделю (кефир, яблоки и т. п.)
Посмотрите в интернете Боннский суп. И дополнение к нему. Простенько и эффективно.
После 14ч не есть мучного, после 16ч жареного.
чтобы диета была не в напряг, нужно выбрать самой, что бы вкусно было, чтобы продукты были те, которые вам нравятся. лично мне по душе Восточная, БУЧ, разгрузочные дни на гречке и кефире.
убрать сладкое, копченое, хлеб и мучное, колбасу и сосиски.
Питаться 5 раз в день - отварное нежирное мясо, рыба, овощи. (кроме картофеля) , творог, фрукты (кроме банана) .
Один раз в неделю - разгрузка (кефир и творог, например) . Нельзя пиво, алкоголь, чипсы, семечки и т. д.
В день можно съесть 50 г. черного шоколада
диета №5 строго на ней сбросишь 5- 7 кг
Чередуй обычные дни с кефирными, - когда в день только 2 литра кефира. Все, кто так питается, очень довольны! Только кефир без сахара.
Да сейчас это легко! Берешь любые овощи, кромсаеш лохань салата, сразу не заправляй, чтоб не стек. Заправляешь маленькими порциями перед едой. Заправка: масло растительное, яблочный уксус, соевый соус. А лохань потому, что когда очень захочется есть, не стоять у открытого холодильника, соблазняя себя, а насыпать порцию уже готового салатика и свалить подальше от соблазнов.
♠S
♠Solnishko♠
все диеты - это полная фигня. А на самом деле, чтобы сбросить вес не надо лишать себя разных вкусностей!
Надо есть то, что вы обычно кушаете, ТОЛЬКО УБАВЛЯЙТЕ ПОРЦИИ!!! !
До 12 утра можно есть всё что хочется)
С 12 до 18 можно постепенно убавлять порции.
А после 18 устроить себе разгрузочный ужин))) )
Главное не называйте себя толстой и т. д.
Любите себя и своё тело!
И считайте себя самой красивой!!!! Почувствуйте себя женщиной с большой буквы Ж!
Успех обеспечен!!!! 1
Диета "Любимая". Вес уходит без возврата и очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
А также не забывайте делать физические упражнения, хотя бы банальную зарядку утром и вечером, а-то мышцы потеряют форму. Удачи!
Inna Kiseleva
день ешь, три пьешь (водичку)
Диета Ларисы Долиной (почитайте в нете подробнее) Удачи! мне помогло
Gulsim Haiyrhan