Готовим в различных приборах

Поймал сазана 12 кг.. в нём икры 1.8 кг., что из неё приготовить (из икры)?

Да это же счастье! Столько икры! Может засолить часть, а часть пожарить? Я бы 0,5 кг жареной то навернула.)))
Дарья Чечурина
Лучший ответ
Юлия Сизикова часть пожарить а вторую засолить Будет просто прелесть
Посолить или пожарить
её можно посолить но вначале взбить вилкой и выбрать жилки и плёночки - есть можно через три часа заправив подсолнечным маслом и луком \\\ второй вариант пожарить икряники - в миску с икрой добавить соль яйцо и муки две ложки на обычную тарелку икры - перемешать и жарить как оладушки на растительном масле
Sabrika Djaparova
покрасить в красный цвет и продать как красную от гольца
Засолить в поисковике посмотри как надо это делать .
Пожарь с катрохой и луком. Только не обжирайся! Жаренная икра, слабит желудок.
Ольга Нечаева
Ольга Нечаева Остатки заморозь порционно. У меня по пол года лежит в морозилке и даже дольше.
И где ж ты его поймал зимой, да ты сазана в глаза не видал....
Засолить по корейски
Елена Гамбург
Я обожаю уху с икрой, а приятельница печет что то наподобие оладушков, в тесто кладет икру. Можно и засолить, но мне не нравится соленая икра.
Не жалко сазана?
Нерест сазана происходит при температуре воды не ниже восемнадцати градусов. После зимы сазан начинает свою активность в тот момент, когда с поверхности водоёма сходит лёд. Как правило, это происходит в конце марта или начале апреля. Однако бывают случаи, когда рыба спит до мая-месяца. Так когда конкретно происходит нерест сазана?
Ольга Прошина
Гаяна Депельян Вы к тому, что неоткуда ему сейчас было взять сазана с икрой?
Виктория Гончар У нас ЮГ знаете ли.. Одесса . Фото переслать что б сомнений не было?
Замариновать, пожарить.
Катенька )
И где же ты в марте самочку сазана с икрой поймал? :) Не россия?
Виктория Гончар Черкасскре водохранилище.