Max Gusev

Как общаться с умершим котом ?

Вчера умер мой кот. Я 2 день убиваюсь, плачу, не могу я без него. Как мне с ним поговорить, увидеть его? чтобы успокоиться. пожалуйстя помогите

Илья Белорус

через психиатра только, больше никак.

Дамир Миникаев

Приди на могилку кота ( одна ) и говори, то что хотела .

Илья Пролыгин

Эго душа перенеслась, больно смотреть когда теряеш )))))

Артем

Камилка, ты сможешь успокоиться только со временем, сейчас тебя может утешить только то, что твой котик больше не мучается и еще тем, что твоему котику было хорошо с тобой, не каждому котику или собачке так повезло, ведь как много их на улице беспризорных.. . а ваш котик прожил свою жизнь в любви и ласке....

Svetlana Sarycheva

Ко мне моя Кошенька приходила сама во сне первые пол-года, я брала ее на руки, ласкала....потом перестала приходить, думаю, тоже успокоилась и ушла на готовиться к новой жизни в новом теле. Я верю в реинкарнацию, но даже сейчас два года спустя, пишу эти строчки и плачу. Мы были вместе 20 лет и мне ее по-прежнему никто не заменит.

Вот, почитайте http://happy-school.ru/publ/most_radugi/13-1-0-1434

Анна Саламатина

Хех... .
Они сами приходят.
Мой кот приходил ко мне спать в ногах, 4 года после смерти. Даже днем видели часто, боковым зрением. Я-то думала, у меня одной глюки, а оказалось домашние тоже замечают.

Кирилл Белокуров

Моя сестра купила в Йошкар-Оле ещё маленького котёнка. Она привезла его 2 октября 2015г. И знаете я очень привязалась к Тимошке всего лишь 2 дня я с ним. В 4 октябрь 2015г он умер. Я признаю свою вину перед ним потому что я его не уберегла если бы я утром не уснула я бы могла его спасти. Он умер ближе к 08:00 утру. Ровно год я уже живу с мучением хочу его отпустить но не знаю как. Я плачу почти что каждый день я вспоминаю его когда мне грустно. Пожалуйста помогите как мне с ним поговорить и как отпустить его. Ну конечно я видала много смертей котов потому что в моей жизни есть много котов и кошек. Но он мне больше всего остался в памяти. Щяс у меня дома живут 6 котов Джульяна, Борис, Мася, Маша и всего лишь ещё не доросшие 2 маленьких котят их зовут Платно, Васелиса (Вася) Они уже подростки я их стараюсь беречь им почти что пол года. Надеюсь хоть кто-то понимает меня мне 12 лет.

Евгений Максименко

Yana 228
как с людьми. свечку за упокой в церкви. мой кот пришел после всего один раз во сне. терся об ноги. и все...

Михаил Скороходов

а че умер? заведи новый

Ирина Коржнева

Никак. У кота одна жизнь. Перестань нести ахинею и возьмись за ум. У меня тоже котика не стало, но это не повод сходить с ума, как-бы не было грустно .

Жадоба Star

Во сне только и (Или) заведи нового, но не называй его старым именем.

Яна

выпейте чего-нибудь успокоительного! сочувствую вам но не надо общаться с умершими потому что от этого им хуже там! надо их просто отпустить с миром!

Наталья Шолохова

Не вздумайте ближайший год заводить кошку. Есть исключение : это июнский котёнок около мусорки. Мне такой прыгнул в руки и теперь эта туша в 6.5 кг. ночами топчется по ногам. Секрет веса прост, хорёк разрешил кушать свою пищу (сырое мясо) . Так у нас с переводом на сушку бооольшие проблемы. А Вам я советую сейчас завести хорька. Сейчас начало сезона для малышей. Где взять я подскажу в личном письме чтоб меня модераторы за рекламу не забанили 🙂 . Хотя если они сами захотят хвостастика помесь обезьяны с волком и котом пусть в писмеце укажут город. А Вам в письме ответном укажу пару сайтов где сами посмотрев примите решение.

Алексей Марин

У меня кот умер в 2019 г. Папа его не жалел не купил лекарства . Сейчас и всегда плачу . Думаю если я его позову он мне через небо ответит . А может когда я умру я его увижу буду помнить всю жизнь