Анжела Муратова

Что вы добавляете по утрам в кипяток?

Ответы · страница 2
Пётр Баранник

честно : варианты кофе, джем, молоко. Отдельно конечно. Ну и утром Анжела умная женщина

Анжела Муратова

Поо варианты -понятно. А почему Анжела утром умная женщина ) к вечеру это проходит?

Пётр Баранник

Если интересно пиши на мой : p_barannik@mail.ru

Дарьюшка Мальцева

Холодную воду чтобы стала тёплой и умываться. А в течение дня в кипяток варенье чаще

Василий Тимощук

Ваши губы в нём волшебны, если пьют они чаёк, и, точно, непременно, если это - кофеёк !

Анна

только очищенную сырую воду..у меня колодезная,но я ее все равно через фильтр гоняю

Ki
Kirill

Перед кипятком. Кофе, чуть сахар, чуть соли, чуть перца. Потом варю все это с водой.

Анжела Муратова

С перцем не пробовала

Ki
Kirill

Побалуйтесь, только чуть чуть и черный.

Анжела Муратова

Спасибо

Я С Марса

С утра я завариваю хороший пуэр. Поровну - ферментированный и нет. Не смешивая их.)

Анжела Муратова

Как вы к этому пришли? Где то попробовали или сами?

Я С Марса

Сам.

Анатолий

Я на него долго смотрю... Потом выливаю, и добавляю в стакан коньяк...))) Грамм 150...)))

Айдар Нуриахметов

ну я обычно заварку тоесть чай кофе не пью. Авы что то другое добавляете???????????

Айдар Нуриахметов

я рад за вас бодрое утро у вас

Андрей Ковалев

Мяту, кофе молотый, цикорий, чай. Это в порядке приверженности, а не всё сразу.

Антонио Гареев

Обычно в чашку сыплю кофе, сахар, лимонной к-ты и все это заливаю кипятком.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Щепотку юмора,жменьку ненависти,крошку сарказма,пару гнедых и капучино)))

Vy
Vycheslav

Немного чая, немного лимона и много сахара, с сверху бутерброт с колбасой

Валерий Запольских

Вообще ни чего, могу добавить что-либо спустя 3-4 часа после пробуждения)))

Stas Aliev

Желание открыть им дверь авто подмороженное прекрасным Весенним утром!

Stas Aliev

Спасибо. Кипяток не понадобился с утра всего лишь -1.)

Анжела Муратова

Надеюсь утро не потеряло своего очарования от этого)

Stas Aliev

Весна на дворе, вносит свой колорит несмотря на раннее морозное утро.) А общение с красивыми женщинами с утра пораньше его вдвойне дополняет.))

Анжела Муратова

Будем считать что начало дня удалось)

Stas Aliev

Удачного Вам дня!

Андрей Акбаров

Листья смородины, пару стебельков душицы и пакетик чая черного, сахар👍

Aлизе

Кофе или чай, ещё соль, сахар, соду.. и все что завалялось в холодильнике)

Константин

Обычно кофе. Но бывают дни когда забываю вообще что то туда добавить😁

Анжела Муратова

Даже так))

Константин

Сам потом удивляюсь

Анжела Муратова

Результат чего эта ваша рассеянностью?

Константин

Результат постоянной работы. надо хоть иногда отдыхг

Анжела Муратова

Необходимо

Агния Андронова

С некоторых пор вместо кофе утром сыплю в кипяток "Чашку супа" Душевно!

Анжела Муратова

)) кого что бодрит

Агния Андронова

Хороший кофе некогда бывает варить по утрам (сплю до последнего!), а от растворимого изжога. Так что лучше супчик.

Антон Рощин

Я уже настолько привык к кофемашине,что кипятка я не видел уж тыщу лет

Антон Рощин

Лукойл везде практически есть,на территории России

Анжела Муратова

Вот и нет!

Антон Рощин

а где нет?

Анжела Муратова

Нефтеюганск например

Антон Рощин

Точно,а ведь и правда,там нет же

Арёлик.

когда кофе и сахар, когда чай и сахар, а бывает молоко и манную крупу

Анна Слепченко

По разному..когда чай..или кофе с молоком..или молоко..сок или компот

Павел Туренко

Заварка и сахар через полчаса пьём после того как 10 минут про кипит

Ерророчка Вышла

Если очень тороплюсь, то горстку растворимого коричневого порошка

Vlad Berezin

Молитву, прошу Бога, Аллаха, Будду приумножить извилины олигархов.

Делаю смесь лимона с медом, но добавляю не кипяток, а горячую воду

Анжела Муратова

Наверно полезно

Очень! Почитайте об этом в инете и вы будете со мной!