Дед Мороз

"Научно доказано, что мужчины умнее женщин. Что серого вещества (которым именно человек думает) в голове мужчины больше, чем в голове женщины. Почему женщины не согласны с этим?))))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Ой! Я Вас умоляю! Просто женщины инопланетянки. А мужчины аборигены однополушарные. Не аб чём тут и спорить.☝️😠

Дед Мороз

С этой инопланетянкой все понятно... ей больше не наливать...)))

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😆Наливайте! Наливайте! Хде моя большая кружка!

Акиана

Зато у нас 2полушария работают одновременно и связей между ними больше

Татьяна

А когда это женщины с чем-нибудь соглашались?

Дед Мороз

Значит ученые и врачи правы все -таки.....

Татьяна

Нет ну вы не правы😀😀😀😀

Владимир Панов

Потому что у них серого вещества меньше

Дед Мороз

Точно. Как говорится: "Мозгов не видно, но их отсутствие сразу заметно...")))

Владимир Панов

Точно

† † † Мари † † †

нельзя сравнивать несравнимое

Дед Мороз

Понятно... ученые были правы...)))

† † † Мари † † †

конечно! однако они не (вернее ты) тут ни чего не написали о том,что алкоголь уничтожает серое вещество! чем больше алкоголя-тем меньше серого вещества! ВЫВОДЫ СДЕЛАЕШЬ САМ ЕСЛИ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА ХВАТИТ!!!!🤣🤣🤣

Дед Мороз

Сделал выводы.... пьешь? Сочувствую... завязывай!😄

† † † Мари † † †

ещё один долбоёб! как вы надоели то!

Дед Мороз

Не обижаюсь... Сочувствую даже. Понимаю, почему ты такая злая... мужика хорошего нет у тебя... недотраханная.. А еще уровень культуры хромает- сразу видно в колхозе где-то живешь...)))... Интернет- свет в окошке, выползти в мир культурных людей...Мне с такими не интересно... прощай...)))

† † † Мари † † †

за то ты трахнутый из за угла пустым мешком напуганный и офигенно культурный и воспитанный!!!!🤣🤣🤣

Ла
Лариса

самое главное,что оно серое

Дед Мороз

Но зато его больше... И оно думает....)))

Владимир

не понимают

Дед Мороз

Как в народе говорят- "все бабы- дуры"?

Владимир

не все -но заметно

Дед Мороз

Точно. Как говорится- "Мозгов не видно, но их отсутствие сразу заметно!"))))

Татьяна Сентюрева

пофиг

Дед Мороз

Кому как... А большинство женщин это очень задевает...

Татьяна Сентюрева

тупые

Дед Мороз

вот-вот... правы ученые...