*** ***

Мой светильник может работать в трёх вариантах - ОДНА лампочка ; ШЕСТЬ лампочек ; ДЕВЯТЬ лампочек . Лампы светодиодные .горят вроде бы обычно , но когда я навела на светильник мобильник с включённой камерой , то ясно увидела дрожащие полосы . Неужели камера мобильника так выявляет мерцание ламп? Обычным взглядом его не видно . У кого было так , и что посоветуете ? Заменить лампы? Ведь такое мерцание вредно . Спасибо за ответы

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

не надо ничего менять.

*** ***

Но светодиоды начинают хуже светить со временем - проверено ...

Ва
Валерий

питание проверь.они почти вечны

*** ***

Не скажите - НОВАЯ лампочка светодиодная чуть больше двух месяцев в подъезде прослужила .

Ва
Валерий

понятно

*** ***

Вот так ...

Ва
Валерий

понял о каких лампочках идет речь.думал просто о светодиодах

Андрей

Замена,однозначно

*** ***

Вот и я думаю заменить .Ведь верхняя лампа другой фирмы не мерцает ...

Андрей

Тем более

*** ***

Вот-вот 🙂🎄

Можно Просто Алесенька

Да уж

*** ***

Заменить мне лампы , как Вы думаете ?

Можно Просто Алесенька

Попробуйте

*** ***

Хорошо .