Ася Даниелян
Ася Даниелян

Сегодня на работе, пришла в состояние замешательства из 10 опрошенных, только один ответил , какой праздник отмечают 12 апреля!!!!Вы в курсе?

7040
1613
22
Ответы · страница 2
VL
Vladimir Leonov

А что, это уже официальный выходной праздник? Я слышал, правительство хочет сделать его выходным? А у вас на работе наверное одна молодежь работает, потому и никто не знает

3
1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Не только молодежь)

1
VL
Vladimir Leonov

тогда странно, что никто не знает!

2
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Это да..

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

Конечно,день Космонавтики..А у вас там на работе все такие странные ? Судя по вашей фамилии, вы можете и не быть подданной России ? )) Тогда понятна реакция ваших коллег ))

9
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Это , скорее может сказать о необразованности, не знании истории, а не о том, где мы находимся..

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

Хорошо...ЧТО говорит ВАША версия истории о нахождении в этом бренном мире прекрасных людей с армянскими фамилиями ? Я хотя бы в этом НЕ ошибся ? ))

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Моя история , личная?)

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

Нет,не ваша личная,НО-вашего народа ))

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Каждый должен отвечать за себя..

1
ES
Elena Salope

Советские праздники интересны, разве что, остаткам советского поколения, да и то не всем. Ничего удивительного тут нет. Еще лет 20 и от них вообще ничего не останется.

0
1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

День рождения мой одноклассницы Таньки! В ее честь через 2 года в этои день Гагарина запустили. А америкосы своего Джона Гленна запустили потом без повода, - впустую.

0
0
Михаил Краморов
Михаил Краморов

Он наверно с прошлого года празднует,как у меня друг решил отпуск обмыть,только начал ,а тут жена открывает машину и говорит иди домой мыца,брится завтра на работу

0
0
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Боюсь ошибиться,но считаю что день превосходства коммунистической идеологии над капиталистической в плане развития технологий и идеи заселения территорий!!??

3
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

день космонавтики

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Вот и я про это!!! Первый космонавт-Юрий Алексеевич Гагарин!! Первая женщина в косиосе- Валентина Терешкова!! Она зачала и выносила после этого ребёнка!!!

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

я поняла)

1
Пассионария
Пассионария

Даже мой второклассник знает!!! Хотя может это потому, что я престарелая мамаша? Сейчас молодые родители все больше те праздники знают в которые бухнуть можно🤬

1
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Ой, это точно)

1
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

к сожалению, вся космонавтика по сей день, с окончанием космической гонки между сверхдержавами - остановилась в прогрессе и ничего земле не дает. вот и забыли.

0
2
Александр Елпатьевский
Александр Елпатьевский

вот как бы залетел домой к тебе, и сделал трах тебе дох, а потом вспомнил что - космонавт и скрылся в галактической дымке. А ты думаешь,, НЛО,,? или что это было?

0
1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ну, это вполне объяснимо, што не знают: в космос вон уже туристы летают. Обыденное дело! Вот вы знаете, когда братья Райт первый самолёт подняли в воздух?

7
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Вот не скажу..

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

И я не скажу ))

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Я могу понять молодых, сейчас пропаганда не так сильна, но в наше время это работало, но при этом не все знают..

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Пропаганда сейчас как раз сильна, как никогда. И как никогда туповата ))

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

вот вот ..не в том направлении работает..

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Нельзя же всю жизнь смотреть в прошлое. И так уж...

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

всю жизнь нет..но знать нужно..

1
Владимир Проскуряков
Владимир Проскуряков

Уж не о первом ли выходе на орбиту речь!? Названном днем космонавтики! Забывайте! Пора уже! В мире Первый космонавт давно не Гагарин, а Армстронг! 😁

2
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

не знаю в каком там мире, Армстронг,а на деле Гагарин1

1
Владимир Проскуряков
Владимир Проскуряков

Ну-ну! Удачи!😂

1
Алексей
Алексей

Давным-давно я жил в деревне. Так у одного мужика была кличка "Космонавт". Потому что как раз в этот день он провалился в общественный туалет 😁

1
1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

)))

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Вчера был день полета первого ИСЗ, в СМИ молчок! А у нас к 12 апреля реставрировали памятник Ю. Гагарину на месте приземления. Обустроили сквер.

5
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Здорово..

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

В живую не видел. но по ящику показывали, как-нибудь при случае доеду.

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Жду отчёта)

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Не дождетесь. ибо ждать не будете.

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Хм..

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Любой запуск космического аппарата был событием в СССР. Поэтому и праздновали День космонавтики в отличие от сегодня более торжественно.

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Конечно День космонавтики,первый полет Гагарина,и по любому у кого-то из 7,34 миллиардов человек живущих на нашей планете-День Рождения.....

33
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Здлрово)

1
АЗ
Александр Захаров

Скоро 6 февраля 1961 года будут отмечать, день рождения основателя Безобманства, если разделить 12.04.1961 на 6.02.1961, то будет ровно 2, совпадение?

0
1
Василий Кондрашов
Василий Кондрашов

Мы были другими , иду из школы весна солнышко и радостное сообщение человек в космосе. Да мы были романтиками в этой чудесной стране СССР

1
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

) так..

1
ВЧ
Владимир Черемушкин

Ася! Ну что Вы хотите от запуганного, опущенного народа? Они не только День Космонавтики уже не помнят, они даже День 1 Мая скоро забудут...

1
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Чего удивляться, если студентку экономической академии спросили, кто написал Капитал Маркса, она ответила , что они этого не проходили.

1
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

)))

1
Сергей
Сергей

Время идёт, взгляды и нравы меняются...Из нашего поколения тоже не каждый скажет, например, какое событие произошло в России в 1861 году...

3
2
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Тоже событие, но все же не мирового масштаба..

1
Сергей
Сергей

Революцию 1917 года, одну и вторую, тоже не многие помнят)) Это ведь мировой масштаб))

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

))) после

1
Ke
Keeper

Чему удивляться: здесь была одна дама (не пенсионерка, но и далеко не школьница), искренне не знавшая, какое событие произошло 22 июня...

5
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Это уже совсем...

1
Ke
Keeper

О чём и речь, увы...

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Срочно программу советскую восстанавливать надо..

1
Ke
Keeper

Уже выросло два не читающих книг поколения...

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Я своих гоняю..засчитывается))

1
Rex Rex
Rex Rex

Это старинный шаманский обряд, капец мы такие умные знаем все праздники, только наука вся за границей, и даты наверно там не все знают

0
1
РШ
Румпель Штиськин

ну я учился еще в школе с 87 по 96. не знать что это день космонавтики позорно..... а еще в этот день я первый раз встретился с моей масей...

12
0
РШ
Румпель Штиськин

почти полтора года.... все время за ручку..... даже за хлебом вдвоем....

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Здорово..

1
РШ
Румпель Штиськин

это да.... первое время (до нашей встречи) пол года в скайпе чуть ли не жили.... меня мать с боем спать выгоняла🤣

1
Ася Даниелян
Ася Даниелян

))) знакомо..

1
РШ
Румпель Штиськин

ну у меня то веселее - я спать уходил в 4 утра (+4 к мск) у маси уже 5 утра было.... а ей в 7 на работу выходить🤣 мне тогда было все проще.... я фрилансом занимался и когда начинать работать решал сам...

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Как человек, имеющий непосредственное отношение к авиации и космонавтики, я не только в курсе, но некоторым образом даже причастен.

2
2
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Здорово и я чуть чуть..удалось родиться в этот день)

1
Dobriy
Dobriy

Сейчас не знаю... В Союзе это был День Космонавтики...
ПыСы... Сейчас такого дня быть не может... За полным отсутствием космонавтики...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти этот ключ (гаечный)
на уроке по психологии задали вопрос: "чего больше не леденцов или не конфет? "кто как думает?
Уважаемые, кто разбирается в математике, подскажите пожалуйста.
Помогите пожалуйста! Как раскрепоститься?
Зависисимость от расстояния постояннного и переменого электрического поля?
Уронила планшет, отошёл слегка экран и корпус. С момента покупки прошла неделя. Могу ли я обменять его на новый?
Поделитесь знаниями об экологических, экономических и этических аспектах химического эксперимента
почему РФ не отвечает санкциями за преследование своего гражданина?
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поступить после 11 класса с физикой и математикой. Не могу определиться.
концерт вместо запланированных 3 ч продолжался 13/10 этого времени, т. к зрители просили повторить некото
помогите с темой сочинения
Правильно поставьте глагол в форму прошедшего времени в следующих предложениях.
Исправьте ошибки, правильно употребив данный деепричастный оборот.
Что является призмой?
стиральная машина lg не отжимает