Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот интересно столько анекдотов про тещ и не припомню про свекровей. А ведь они бывают гораздо хуже тёщи! Вопрос: почему?

691
68
4
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я это не читаю🤷

1
Денис
Денис

- Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста. На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери: - Мам, ну как ты думаешь, кто она? - Рыжая, без сомнения! - говорит мать. - Мамочка, - расплывается в улыбке сын, - но как ты догадалась? - А она мне сразу не понравилась.

1
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Есть немного, вот например: Невестка моет посуду, свекровь смотрит на нее с неприязнью и ворчит под нос. Невестка (Н): «Мама, я что, не так мою?». Свекровь (С): «Да, не так». Н: «А как надо?». С: «Не знаю, но не так!»
У женщины с первым разрядом по боксу прекрасная семья: послушные дети, заботливый и верный муж, а свекровь так та вообще ее обожает
Чтобы отношения невестки со свекровью были не столь напряженный, надо ей иногда напоминать, что когда-то и она была невесткой.

1
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Свекровь говорит невестке: - Хватит в интернете сидеть, сходи лучше грядки полей! - Мама, так ведь на улице дождь проливной! - А ты плащ надень! Свекровь подарила невестке две блузки, невестка у себя в комнате одела одну, вышла и села за стол. Свекровь и говорит: - Тебе никогда не угодишь, значит, вторая блузка тебе не понравилась, да?

1
0
СК
Сергей Казаков

Ага знаю ...с женой жили 15 лет вместе с родителями ... война была у жены со свекровью - с мамой моей ... а с тещей я 2 раза в жизни встречался и то она по русски не понимала и не говорила совсем ... так что жена переводчиком была ... очень милая женщина

2
0
Ольга
Ольга

Есть хороший и про свекровь.Пришла свекровь в гости к детям и ходит по квартире,везде проверяет,как убрано.Раз , пальцем провела по телевизору,на нём пыль,зовёт невестку, Маша это ,как называется?А невестка и отвечает-Свинья грязи найдёт😄

1
0
Саша Аут
Саша Аут

Всё просто, анекдоты придумать не так легко как кажется, и поэтому придумывают их мужчины, у женщин на это не хватает ни фантазии, ни ... ничего. А мужчины про своих мам не придумают ничего эдакого😁

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

А у женщин на это нет ни сил ни времени)

1
Саша Аут
Саша Аут

На сплетни время есть, а на анекдоты нет? ну пусть будет так😁

1
ВК
Валерия Казакова

Дело вовсе не в том, кто хуже - теща или свекровь. Он - купец, выбирающий товар, а не наоборот? Согласны? И в приданое он берет, помимо самого приданого, ее маму. Наоборот не бывает, опять-таки.))))

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Согласна. Вот и я о том , сам же выбрал

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Разговаривают две тетки в походе: — Оксанка, зачем ты фотографию свекрови с собой берешь? — Ну вот видишь, Наташа: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю… Господи, хорошо—то здесь как!!!

5
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот добрый же какой анекдот)))))👍👍👍😄😄😄😄

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью… Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови: — Мама, я так мою? — Не так! Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками. И снова спрашивает свекровь: — Мама, так? — Не так! — А как же? — Не знаю как, но не так! — отвечает свекровь с ненавистью.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

😉

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Супер, спасибо)))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне при этом страшно нравится фраза: "Что-то давно не было свежих анекдотов про тещ. Странно ведь накопилось так много свежего материала".

0
0
Snake Green
Snake Green

Свекровь приехала к сыну и говорит невестке:
- Что это у вас темно как у слона в заднице?
- Все то вы, мама знаете, везде то вы бывали!

1
0
HV
Helena Veselova

Анекдоты про тёщ мужчины придумывают, как и большинство анекдотов. Не могут же они про своих мам придумывать! Влетит!

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Мне прислал один мужчина там парочку))

1
HV
Helena Veselova

Смелый... или сирота.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю что так)

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Женщины не воспринимают свекровей на столько болезненно. Чаще всего предпочитают жить от них не менее чем за 200 км.

2
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну не у всех получается

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Не у всех. Но у тех кто очень этого желает частенько получается.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этот вопрос здесь уже был неоднократно. Каждый раз в ответ народ присылал тьму анекдотов про свекровей.

5
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

И где???

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык Вы всего-то час назад вопрос задали. Подождите.
... Вот Вы другое скажите. Почему есть тьма анекдотов про тещ и (как я утверждаю) про свекровей, а про свёкров и тестей - точно ни фига?

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Потому что им по фигу всё и реакции от них не дождешься)))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак нет, я свёкор двух невесток, и у меня с ними роскошные отношения.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я об этом))

1
Я С Марса
Я С Марса

Наверное, из-за того, что тещи, т.е. мамы с женской стороны очень уж влияют на своих дочек.

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Положительно?

1
Я С Марса
Я С Марса

эт вряд ли... иначе анекдотов не было бы.
Женщины значительно более склонны к интригам и тут, вместе с женой в жизни появляется ещё одна интригантка с амбициозными планами.

1
Я С Марса
Я С Марса

ну так и есть.. мальчики в детстве играют в войнушку, а девочки - в "дочки-матери".
Уже там они перекладывают опыт и уроки от своей мамы на свою будущую семью.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну ладно

1
Я С Марса
Я С Марса

так и есть, если подумаете.

1
СН
Сергей Николаевич Ушаков

У свекрови с невесткой всё по серьёзному, а у зятя с тёщей игра..., поэтому и анекдоты

2
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Потому, что анекдоты сочиняют мужики, а женщины из неправильно пересказывают...

1
0
Потомок Кочевника
Потомок Кочевника

моя МАМА говорила- не бывает плохих невесток- бывают плохие свекрови...

0
0
Ал
Алекс

Анекдоты в основном сочиняют мужчины и про своих мам как то неудобно

0
0
Al
Alexc

в чём вопрос - почему бывают хуже , или почему нет столько анекдотов ?

7
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Во всем)))

1
Al
Alexc

далеко не все молдаване и чукчи глупые , но в анекдотах ... и т.д. анекдоты и возникали дабы сгладить возможные тёрки : посмеялись люди и уже не злятся
тема же свекровей : тема откровенно половая - 1) грызня между людьми одного пола (да ещё и женщинами) ; 2) свекровь имеет отношение к своему сыну тоже межполовое , как бы страшно это не звучало. Не значит что все матери хотят трахнуть своих сыновей , но вот позволить другой самочке безнаказанно трахать "моё чадо - не для всяких сучек я растила своё сокровище !!!" примерно так.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ужас эгоистки

1
Al
Alexc

Это не от мозга - это рефлексы. И те у кого иначе - весьма много сил потратили на обуздание своих. Мы хоть и люди но дети природы : не будет таких рефлексов - дитя в младенчестве не выживет . а не обуздаешь потом - останешься тварью.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Просто ребенок это человек, личность. Я дочь так с самого рождения воспринимала как отдельную боевую единицу) она в коляске ещё сидела, года 1,5 было, а я с ней в магазине советовалась, чего купим это или это?) Она и выросла самостоятельная. Как можно тешить свое эго и все держать под контролем всегда не знаю

1
Al
Alexc

Ну я не мать и быть ней не могу... 😄 потому тут ответить мне просто нечего

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

У девушек с чюйством юмора плоховато... хотят, но не могут, мадам.

1
0
ДЗ
Дневной Заяц

Полно анекдотов про свекровей,не меньше,чем про тёщ.

1
0
Та
Татьяна

мне ближе анекдот про свекровь. а остальным не знаю.

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄не слыхала ни разу

1
Та
Татьяна

свекровка б...ь снохе не верит.😜

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ну это 1

1
Гордюшка
Гордюшка

про свекрух Новикова прикалывает))😜

4
0
Гордюшка
Гордюшка

🌹😉с Наступающим Вас, Новым годом!!!

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) взаимно 🖼

1
Гордюшка
Гордюшка

😘🌹😉

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

она вне критики.. она мама мужа... и не живет с нами..

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Супер)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Море отражается в небе или небо отражается в море?
Здравствуйте мне через месяц 16..Кожа немного потеряла чувствительность (все тело) при этом движение не затрудняется..
Если родители бьют ребенка, то, значит, любят?
Какие факультеты есть в ХПИ ФСБ РФ?
Ребят у меня моторолла с200, да да)) Подскажите подробно как в редакторе мелодий, набрать мелодию из к/ф Бумер.)))
подскажите пожалуйста какие предметы нужно сдать на повара ?
Как накачаться выходом маваши на турнике? Какой кефир и в каких дозах употреблять, чтоб был анаболический эффект?
Как правильно ложим или кладем? и почему?
Найти относительную и абсолютную влажность в помещении объемом 100 м3
что делать если игра тормозит? игра тормозит ужасно так играть невозможно.. . помогите плиз)
Ребята, спасайте.. Незнаю, что с ноутом. ACER Aspire 5250. Тёмный экран, а в левом углу в верхнем, белая не мигающая полоска
Почему? Когда положил деньги на Яндекс.Деньги через терминал PinPay Express, они до сих пор не пришли?
Мне 16 лет. Возможно ли мне расписаться с 18 летний девушкой ?
Он очень хотел машину. Взял кредит 50ыс. , цена машины. А вернуть должен 98тыс. Чем притягательны кредиты? В СССР мало
Почему на PC там мало хороших игр?