Женщина Любимая🐠🐒

Вот интересно столько анекдотов про тещ и не припомню про свекровей. А ведь они бывают гораздо хуже тёщи! Вопрос: почему?

Ответы · страница 2
V.s.o.p

Потому что анекдоты про тёшь придумывают мужчины

Женщина Любимая🐠🐒

Понятное дело! Думаете все таки женская солидарность не даёт женщинам придумывать анекдоты про свекровей?))))

Go
Goosha

да потому что женщины анекдоты сочинять не умеют

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну так понятно))) а то мало ли чем вы там...))))

Go
Goosha

неее он у меня не настолько ... чтоб об пол им лупить

Женщина Любимая🐠🐒

Ну слава Богу😄

Go
Goosha

да ладно точно заинтересовалась

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так....интрига...😉

Ма
Марина

Не знаю, но тоже было время об этом задумывалась

..
...

Анекдотов про свекровей не меньше,чем про тёщ.

Женщина Любимая🐠🐒

Класс, ни одного не слышала)))

..
...

Это малая доля,из того что есть.Их очень много.

Женщина Любимая🐠🐒

Но они как то не в ходу

..
...

Видимо ими мало интересуются

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

От человека зависит.... не в звании дело!)))

А(
Алёша (Клайд)

Тещи просто дуры почему то часто бывают.

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...я вот пока не тёща, но друг моей дочери сказал своим родителям умнее женщины я не встречал...наверно ему повезёт 🤔

А(
Алёша (Клайд)

Я ж не спорю. Моя дура. Это правда. Она не злая, не вредная,не хитрая. Просто дура. Тоже повезло.

Гена Лозовой

там где свекровь там и свекр там и теща

Ек
Екатерина

Это потому что невесткам не до шуток))

Сергей Субботний

про свекровей очень много анекдотов

Женщина Любимая🐠🐒

Кидайте

Сергей Субботний

здесь??? ну что вы, женщина! такой серьёзный сайт....!

Сергей Субботний

здесь. ЗДЕСЯ! ТУТЫЧКИ.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так....

Александр Kãlis

Сачас нарисуем ! Элемегтарн0 ! Ватсон

Lady Winter 🇷🇺

Слишком грустная тема. Не до смеха.

Mister Farid

ну, правда как она есть, остаётся правдой, неважно, кто её высказывает, я думаю, любой человек, способный к сопереживанию, может видеть "как бы со стороны", реальную картину, а не то, что внушает традиционное общество, родители, "товарищи с лавочки" а ля, забей, айда за пивком сгоняем ))

Женщина Любимая🐠🐒

С сопереживанием проблема как правило, вот беда

Mister Farid

тощщно )

Mister Farid

🤝

Газинур

Вот не знаю. Сбрось тётю с поезда

Пр
Продолжай

анекдоты - творчество мужчин🤣

Пр
Продолжай

кря кря😁

Пр
Продолжай

ваш ник напомнил фильм "любимая женщина механика гаврилова"😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хоть что то...))

Пр
Продолжай

ну даа...лутше чем просто старшая жена😁

Пр
Продолжай

анекдоты - творчество мужчин🤣

Владимир Тунгусов

Свекровка - ..... , снохе не верит!

Женщина Любимая🐠🐒

Это поговорка

Владимир Тунгусов

Это ответ, кто такая свекровь.

Александр Божченко

Потому, кто сочиняет анекдоты?

Александр Божченко

Вот уж.

Женщина Любимая🐠🐒

👍с новым годом! 🥂🍾❄️🎄

Александр Божченко

Сорри. Вас так-же с Новым годом! 🌲

Владимир Золотницкий

Женщины не сочиняют анекдоты

Владимир Шибнев

Может и бывают...Но их меньше

Елена Данилова

Сыновья не шутят насчёт мам.

Сергей Антипин

полно, я здесь как то писал

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Сергей Антипин

1. вчера выиграла в лотерею сто тысяч рублей, а сейчас позвонил муж и сказал, что свекровь умерла! - Да, подруга, поперло, так поперло! 2. Свекровь говорит невестке: - Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена! - Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь: - Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены! - Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает: - Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь? - Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца! 3. Деревня. Свекровь утром: - Невестушка, а ты покормила скотинку? - Нет, мама, еще спит ваш сыночек 4 После свадьбы свекровь и невестка уединились на кухне. Жених просит отца поторопить их. Отец подходит к кухне, прикладывает ухо к двери и слышит: - Мама, ведь я не девушка, что мне делать? - Успокойся глупая, думаешь, что я девушкой своему козлу досталась? Придумаем, что-нибудь! Подходит сын: - Папа, о чем они там говорят так долго? Отец распрямляется: - Сынок, а о чем могут говорить две шлюхи?

Сергей Антипин

))) а Вы говорите)))

Виктор Синельников

свекровь это сверни кровь

Виктор Синельников

любому кто пойдет против ее

Вика Родионова

Женщины менее болтливы)))))

Геннадий Голубев

Тещи гораздо спокойнее

Женщина Любимая🐠🐒

И это повод над ними прикладываться?

Геннадий Голубев

Ну раз они терпят...

Женщина Любимая🐠🐒

А что ж остаётся?

***Геннадий Булатов

... Ого! (а ведь правда...)

Вячеслав Подольский

А свекрови всегда хуже