Кристина

Как накачаться выходом маваши на турнике? Какой кефир и в каких дозах употреблять, чтоб был анаболический эффект?

до июня только надо

Екатерина Цветкова

Когда будешь делать выход, выпей кефира, потом поставь что-нибудь очень острое (например, угол от чего-либо) под турник, и после выхода головой со всей силы влети в этот угол, чтобы встать ты уже не смог.

Oscar Zhumaniyazov

лучше гороховый суп эффект будет поразительный

Татьяна Малькова

Сам по себе кефир не вызывает анаболического эффекта, его нужно употреблять с огурцами. Попробуй эффект поразительный. Накачка пойдет такая что можно и на турники не ходить))

Иг
Игорь

Я тебе сейчас номер напишу - на него пишешь смс-ку со словом "KACH ZA 2 NEDELI" и тебе присылают программу - реально за 2 недели накачаца, я сам так сделал и накочалса!