Марина Шкляева

каким лучше хватом подтягиваться на турнике. И как быстрее накачать мускулы на турнике

И как быстрее накачать мускулы на турнике

Виктория Мусакаева

Всеми хватами, и с дополнительным весом. В основном когда подтягиваешься на турнике качается спина и руки чуть чуть. На широчайшие лучше всего подтягиваться широким прямым хватом.

На
Натали

Подтягиваться нужно различными хватами но мускулы нужно в тренажорке качать!

Елена Самойлова

Стандартный прямой хват для начала, а потом можно и другими пробовать. Программ тренировок на турнике море, поищи в гугле и выбери которая больше понравиться. Просто введи: "программа 25 подтягиваний".

Даниил Малахин

на одном турнике далеко не уедешь

Марина Захарова

широкий хват развивает мышцы спины, плечи, меньше нагрузки идет на руки, хват на ширине плеч внеш хват на все мышцы рук, внутренний только на бицепс

Яш
Яшка

У турника нет мускулов, не накачаешь.