Сержик Викторов

Мне 14 и я не умею подтягиваться на турнике обычным хватом (только обратным).

Максимум могу подтянуться 1 раз. На турнике мне заниматься стыдно, потому что могу всего 1 раз. Что мне делать?

Алёнка Солнцева

снимать штаны и бегать

Хакика Суриева

А мне 33,и я вообще никак не умею.

Александра Злобина

Перестать быть секретным агентом-будь лохом (так честнее)

Жадоба Star

Да такая же ситуация была) ) Но потом как-то однажды 3 раза подтянулся и меня воодушевило это) Двадцаточку теперь на изичах катаю. А вообще я думаю можешь просто подтянуться раз, через минуту-две ещё раз, пока можешь короче, к вечеру ещё такую же херню замутить. На след. день разумеется повторить и все дела, между делом там и второй раз сможешь, а если ты два-три раза хотя бы обратным подтянешься, думаю и стандартным хватом сможешь. Дефолтные вроде страты это всё)

Александр Юдин

занимайся занимайся и еще раз занимайся. работай комплексами, не заморачивайся на одном турнике. отжимайся, бегай, катайся на велосипеде. просто занимайся спортом, когда привыкнешь к нагрузкам, когда полюбишь заниматься каждый день, появится спортивный азарт и все получится.
Сейчас я подтягиваюсь 28 раз и на брусьях за подход могу выжать 70 раз.
Когда мне было 16 лет я и обратным хватом ни разу не мог подтягиваться, зато по бегу на соревнованиях рвал всех в городе. После одного соревнования я задался целью освоить турник и занимался каждый день, тянулся и тянулся, ома отжимался, главное упорство, стремление и стабильные тренировки по нескольку раз в день.

Инесса Редькина

заниматься, когда никто не видит и поэксперементируй с шириной хвата

Сергей Маркин

сначало отжимайся подрастешь 2 раза подтянешся

Ксюнька

Отжимайся. По 3....4 раза. Но весь день. Через месяц будешь 15...20 раз подтягиваться

ОК
Ольга Кулясова

Тренироваться надо. Что же ты такой слабак?

Александртатьян

Возьми топор и расхерачь на хрен свой компьютер. потом начинай отжиматься понемногу, сначала сколько сможешь, главное постепенно увеличивай повторения. Не помешало бы и в спортзал походить. Когда болят мышцы, ничего не делай пока не перестанут, они растут)

Алексей Лыженко

Знакомая ситуация. Таким же был. Отжимайся утром и вечером, днем веси просто на турнике по мере возможности. Со временем пытайся подтянуться с большими рывками. Как сможешь сделать хотя бы раз с рывком, дело пойдет). ПРоходя мимо турника просто подтягивайся. У меня дома турник, мне удобно).

Алексей Кривцун

1. Купи кистевой эспандер в сопрттоварах.
2. Делай с гантелями упражнения для плеч, грудных и трицепсов.
3. Делай каждое утро зарядку с приседаниями и отжиманиями.
4. Ешь в день 2-3 яйца, побольше рыбы, творога, мяса.

Ольга Егорова

отжимайся, подтягивайся, бегай, приседай, и лучше в какую либо секцию, там тебя подтянут

Ирина Архипова

купи турник в дверной проем и тренируйся. он не больше тысячи стоит, если уж так стесняешься. а вообще, плюнь на всех юмористов и занимаися. месяцок посмеются, а потом подтягиваться научишься