Это Все Еще Я

А в каком возрасте обычно мужчины решают, что им нужно отрастить бороду? Или это связано не с возрастом, а с какими-то другими причинами??

Ответы · страница 4
Татьяна Климова

ДА БРИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ !!

Чеширский Кот

С модой связано больше

Это Все Еще Я

а как думаете, сейчас мода на бороды?

Чеширский Кот

Канеш счас даж школьники с бородой ходят а если бороды нет то девушки на тебя не смотрят несушествуешь ты для них

Это Все Еще Я

да вы что?? ))) не верю! ))

Чеширский Кот

Вот парень тож тут писал без бороды нафиг некому не нужен отростил бороду девушки пачками липнут ! Я один разз тож заработался дома сидел ну и на радостях нуу недели две не брился ! Просто так закрутился что недотого было и ну и зарос чуть ! А потом срочно меня в город вытянули неожиданно ну и пошол как есть если чесно то даж и забыл что не бритый ибо звонок и я сорвался ! Понял что не бритый ток когда вне дома был нуу думаю щя от меня народ начнет шарахаться как от болжары ! Ноо нее отношение ко мне ток улудилось люди даж комплемнты делали ! Вобшем внимания стало больше ! Ну я так еще три дня походил но мне было противно на себя в таком виде смотреть пошол подрился ! И сного стал невидимкой !

Это Все Еще Я

да... слолжно как вам, мужчинам...

Чеширский Кот

Таков мир !! Немоден невиден !! И решай сам что тебе дороже быть самим собой и одному или принять дурацкий вид и срочно стать нужным !

Александр Грызлов

Мне не нравится борода

Это Все Еще Я

почему?

Александр Грызлов

На дипломе отращивал, выглядишь как бандит из игил или как азиат, не нравится

Это Все Еще Я

а мне кажется, наоборот, мужественно.. ну конечно, когда все аккуратно подстрижено )

Александр Грызлов

Мне нет, и нет в этом мужества, но это дело и право каждого

Владимир Рыбкин

Спросите у Деда Мороза

Это Все Еще Я

Было бы интересно, но его тут нет на спрашке 🙄

Владимир Рыбкин

Как нет, а я???

Это Все Еще Я

а вы Владимир Рыбкин )) сейчас по крайней мере )

Владимир Рыбкин

Нет, уже 26 лет как обманываю детей и взрослых

Сергій

Мои дети в 20 лет начали

Вынос Мозга Вручную

с густотой оволосения

Аламути

Это как с длиной юбок

Это Все Еще Я

А к чему тогда восклицание " ах ты" отнести?

Аламути

Внимание подвело

Это Все Еще Я

А.. Ладно, оставим эту тему.. Так что там с юбками??

Аламути

Мы пропустили одну деталь. Вы - Ж?

Это Все Еще Я

И все, что там далее прилагается к первой букве))

Надежда Стволова

Экономят время?🤔

Надежда Стволова

Чем меньше на голове..тем больше на лице...

Анатолий Ориничев

С другими причинами.

Это Все Еще Я

с какими?

Анатолий Ориничев

Захотелось!!!!

Это Все Еще Я

😄😄 а вот почему захотелось, не задумывались? )

Анатолий Ориничев

Такое скажете!!!

Это Все Еще Я

какое такое? )) я иногда задумываюсь, почему мне хочется чего-то ))

Анатолий Ориничев

Если задумывать о всяком, то и о спасении мира подумать буде некогда!!!

Это Все Еще Я

о, это да! )) о спасении мира совсем нету времени думать.. 🙄

Алексей Лукин

С другими причинами

Михаил Рыженков

в основном причина.

Тамара Коваль

с дурью это связано

Noname

Нинаю бесит борода

Это Все Еще Я

ну прям все бесит ))

Noname

Ой все я обиделся ... Бесишь

Это Все Еще Я

ну и ладно.. я и ушла тогда.. 😢😛

Noname

Плин

Nikola Mahkov

-другие причины!--

La Testa

Мне пофиг брится

Андрей

Это генетически

Александр Гинзбург

за двадцать......

Сергей Дейкин

другие причины

Антоша

в лом бриться...

Леонид Суханов

это спортанно

Виктор Добровольский

УЖЕ ОТВЕЧАЛ...

Алексей Волжский

Ой не говори

Марат Ахмедов

модой😀

Василий Тимощук

это сами ...

Нет Слов

С желанием