Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Милая девушка со спрашки по имени Юлия, которую я встретил 17 декабря в реале неподалеку от елки за 18 лямов. Твои белокурые волосы, телефон и черное пальто - это все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Енот. Верни кошелек цука!!! или елку хотя бы!!! Вот!😁

410
32
5
Ответы · страница 2
Елена
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

3
0
Павел Пахин
Павел Пахин

Эт любовь ))

1
Елена
Елена

дооооо

1
ХН
Хорошее Настроение

😁😁😁😁

1
0
La Testa
La Testa

круто класм

1
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😆👍

1
0
Иоанна
Иоанна

Удачи😀

1
0
St
Stormy

Ого

1
0
Другие вопросы
Как поставить ROOT права на Android 4.0.4 если нет клавиши "HOME"? Планшет Huawei MediaPad 10 FHD
чо будет с компом есле я сделаю обнавления виндовс и приму соглашения???
Связана с программой Галилео
Хакеры ЕСТЬ?...))) Нужно НАЙТИ СРОЧНО на майл ру почту Climantis или Clemantis 123 или 124 ...СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ? EESTI
какие новые игры пойдут без лагов? ram 4 gb cpu amd athlon 64 x2 5600+ 2.90 GHz video Geforce 9800gt 512
2013 год взял курс! Какие у вас на него планы? =)
поставил оперативку на второй слот, теперь 2*2 в диспетчере задачь показывает что у меня 3 гига
У меня с детства произошло отвращение мужской одежды и появилась к тягота к ношению женской одежды .
На канале "Звезда" обращение Путина к стране прозвучало на два часа раньше, а в полночь идут "Покровские ворота"?)
По поводу видеокарт.
Люди, кто знает на чью музыку песня "А я танцую" Потапа и Насти, вроде французкая какая-то группа?
Народ! ! Есть предложение!!
Почему ЮРИЯ Клинских (Хоя) нехотят признавать даже в наши дни как поэта и исполнителя своих песен
на моей видеокарте максимальное разрешение экрана 2560x1600, а ставится только 1280х1024 что делать ???
Как называется эта рыбка? Красного цвета?