))
)))

По настоящему жестко и люто штырит только настоящая ЛЮБОВЬ к противоположному полу. И если вы выхватили приход от неё , хотя бы раз за инкарнацию, считайте, что не зря срали на планете. Ну а если нет, то не ссыте в компот. Ещё предоставится случай в следующий раз. За один раз из сансары никому ещё не удавалось вырваться??

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видал я и штыровую любофь к однополовым.. похлеще чем с противополовым....

Вячеслав Подольский

Какие мысли😱🤯

))
)))

Вот такие

Вячеслав Подольский

Так понимаю у вас инкорнации небыло? Это бред, потому, что нет любви, есть алчность

))
)))

Собалезную вам

Вячеслав Подольский

А мне то почему?

))
)))

Именно вам

Железный Бро...

....А х...ли увы....)

Сергей Мужчиль

Ты - бурятка?

Сергей Мужчиль

Знаешь где Адис-Абеба??? )))) , я думаю слова такого не выговоришь)))(шучу)

))
)))

Слушай

))
)))

Внимательней слушай