Кошка Рыбка Ирка

Доброе время суток, хочу свой бизнес, в каком направлении пойти, и получится ли у меня что? Аня 1.08.1986 с уважением

Алексей Носков

получится, приложите усилия и курс направления

Дмитрий Крутиков

ВАШЕ магическое число-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.

Антон Соболев

Вы достаточно одаренный человек: творческие способности (к литературе, сценическому искусству) , способности к психологии, магии. медицине, высокий интеллект и хорошая интуиция. Способны принимать решения и брать ответственность на себя. НО! Изначально бизнес пойдет оч. трудно - вы человек кармический, а таким людям любые материальные блага даются с большим трудом. Выход есть: или ищете некармического партнера или часть денег (пусть скромную) придется тратить на благотворительность или собственное образование.