Макс Литюшкин

Доброе время суток,хочу свой бизнес,в каком направлении пойти,и получится ли у меня что?Аня 1.08.1986

Aliona Plescan

Сомнительно, что у вас что то получится, слишком велика неуверенность в себе, да и сами толком не знаете на что способны и за что взяться, а кроме вас никто этот выбор не сделает и решение не примет. Удачи!