Галина Локтева

Мой мужчина желает,чтобы я сделала маникюр,а мои руки постоянно в воде-готовка и стирка.Наверное,всё-таки надо сделать-пусть полюбуется?

Ответы · страница 2
Надежда Игуменщева

обязательно

Галина Локтева

Только лишь потому ,чтобы показать,что мои руки ещё достаточно красивые.

Надежда Игуменщева

мужчины обожают ручки с маникюром это их возбуждает

Галина Локтева

Капец.

Надежда Игуменщева

вот-вот ещё какой а я их понимаю кому не нравится что бы к ним прикасались красивые ручки

Галина Локтева

Кому?

Романа

Сделайте!

Галина Локтева

А вот сделаю!

Романа

Шеллак будет держаться около месяца при любых условиях.

Галина Локтева

Спасибо.

La Testa

да

Галина Локтева

Сделаю!Педикюр тоже сделаю-давно мечтала,а то всё сама-сама...