♡Д
♡ Дмитрий ♡

а вы в курсе что пастырь не только овчинку стрижёт но ещё и шкурку снимает иногда? Готовы?

Даша Хандурина

Что их могут отыметь как Иова верующие не думают. .
Шашлычат всегда других грешных. .
Вывод нужно быть проще как и учит религия не думать! Тогда и улыбка шире и мысли прямее.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Канешна -- овцы всегда к этому готовы, б-е-е-е-е....

Наиля

Ага, Он еще и мясо их жарит, и кишки собакам собака да шакалам выбрасывает. Вот посему и не вы. буюсь я перед Пастырем моим, дабы раньше вас на шашлык не попасть, хотя на все воля Его. А вы никак отвертеться решили? Аль из себя волка корчить удумали? Аль пнем прикидываетесь несьедобным? Так пень и для огня годится, да и с волков шкуру сымают. От Судьбы не убежишь ...

Дарья Левандовская

Ужас какой! Они жа еще и секасом занимаются и водку пьют, пока паства блеет в молитвах! :О Боюсь у вас сейчас моральная травма будет!