Ма
Макс

Атеисты это овцы не имеющие Пастыря?

36 Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря.
37 Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало;
38 итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
(Матф. 9:36-38)

Елена Елисеева

Вот тебе успокоительный рецептик

И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале. (Иез. 4:12)

Эдуард

Некоторые атеисты заблудшие овцы, некоторые атеисты "козлИща")))Христос в своё время отделит их друг от друга)

Сергей Шматов

Овцы вы. А мы вне стада., руководствуемся мозгами, а не голосами. Глине нужен пастух -тут все логично.

Мария Шведкова

Не нужно опускать других до своего уровня.

Алена Кусова

точно так

Любасик Болдинова

Нет, это люди, которым пастух не нужен.

Руслан Ибляминов

Это пастыри которые имеют свою голову

Ир
Ирина

А лыжи всегда лыжника ждут... вы ехайте пока едут лыжи то...

Валентин

Есть овцы. Они не могут жить без пастыря!! ! Ни одна овца не выживет! Поэтому они все в пастве (христиане, мусульмане и т. д. )
А мы львы и саблезубые тигры! Нам не нужны пастыри. Мы сами кого хотим съедим!

Валентина Овчинникова

Атеисты-самые любимые дети Бога,

Ол
Ольга

Нам пастух не нужен, с головой мы.

Татьяна Ермоленко

овцы всегда идут за бараном, а кошка гуляет сама по себе.

Multik Multik

Не, это верующие делятся на овец и баранов.

Baxtiyor Sadullaev

Это те, кому не нужны жирные свиньи, считающие себя проводниками Бога. И твои добавления не имеют никакого отношения к твоему же вопросу. Ты похоже не понимаешь, о чём спрашиваешь. Так делают только овцы.

Анастасия Соколова

Овец обычно стригут на бабло. Атеисты никому не отстегивают. Делайте вывод, кто овцы..

Геннадий Терентев

а в тебе откуда такая гордыня? от атеизма или от демонизма?

А)
Анна )))

лучше быть овцой без пастыря, чем овцой с пастырем

Яна Гасанова

Это то же люди идущие в том же направление, но другой дорогой.

Елизавета Виноградова

это как раз пастыри

Pavel .

н, да, вот что Бог человека в виде овцы создал, в библии нет сего, перевертыши для еврейского народа, там прописаны, а мы живем строго по библии, мы похожи на отца, а он не был овцой! так что простите, ваш вопрос не корректен!