Василиса Евгеньевна

Есть некоторые,выбирают себе женщину,как кобылу породистую) Но здесь монета двух сторон.не забывайте,что и мужчин тоже выбирают)) Что скажите? По каким критериям выбираете себе женщину?)

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С офигенским внутренним миром. И главное чтобы была не толстая и не в очках) Ну понятное дело, чтобы не курила, не бухала, не материлась... Чтобы добрая и весёлая была...одиночка как и я) до кучи, чтобы у неё не было татуировок и пирсинга) Это я конечно немного упростил...просто если распишу, будет пелена текста)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пффф это надо быть кваземодой чтобы найти секс...нередко он сам тебя находит)

Василиса Евгеньевна

вы шутите) я понимаю)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы походу меня троллируете?)

Василиса Евгеньевна

скорее вы

Al
Alexc

не выбираю. этот выбор доверяю судьбе - она у меня хоть гадина и с чёрным чувством юмора, но опыта у неё больше, и чувство вкуса - вполне приличное ! иногда такие подарки подсовывает до которых я бы сам не додумался или не решился ! так что всегда Праздник !

Василиса Евгеньевна

пожалуй лучше,если так) правильно)

Al
Alexc

обида - она внутри нас. и ничего хорошего нам не несёт. мы готовы обижаться на мир , на посторонних , на близких ... но это лишь способ испортить жизнь/отомстить себе самому за ошибки. заметьте - все подобные слова пишут и произносят с возвратным суффиксом "-ся": обиделСЯ , расстроилСЯ , и т.д. выше нос и не обижайтесь

Василиса Евгеньевна

замечание со смыслом) обида может быть. простить трудно. а нужно

Al
Alexc

прощаем в большинстве случаев мы тоже самих себя :
человек оказался не таким как мне мнилось - я обиделся , а потом простил. простил кого ? да самого себя за ошибку - не распознал сразу и испытывал иллюзии по его поводу. если некто не такой как мне мнилось, хотелось , казалось - то это не его вина, это его право ...

Василиса Евгеньевна

добрее нужно быть. с кем бы то ни было

Александр Осипенко

Это мы так думаем, что выбираем....! Мы всего лишь выполняем программу жизни изначально вложенную в нас с небольшими отклонениями!...

Водкин, Но Не Петров.

"Только наивный глупец думает, что он выбирает себе женщину. Мужчина выбирает ту женщину, которая его уже давно выбрала." Пенфилд.

Чеширский Кот

Добрую нежную светлую не злобную тихую спокойную !! И мне обсоютно всеравно имет на готовить или убирать ! Эт такая мелочь !

Василиса Евгеньевна

прям все про меня))

Вячеслав Примоченко

Ни кто ни кого не выбирает. Люди просто встречаются и соединяет их любовь, чтобы продолжить род человеческий

Константин

внешность, доброта, мудрость, семейность, правильность во взглядах и желательно талант схожий с моими

Василиса Евгеньевна

какой у тебя?

Константин

ну в общим изобразительное, поэтическое и тяга к исксству

Дмитрий

если мне с ней комфортно легко .хорошо . с кем совпадали Всякие у меня были, от уборщицы до профессорши

Василиса Евгеньевна

мне тоже так)

Сергей Хрулёв

Уж не как кобылу, а если по правде, то ни разу не выбирал. Чувствовать - чувствовал.

Сергей Хрулёв

Да бог с ними, нормальные люди по-другому живут.

Василиса Евгеньевна

отлично сказано

Сергей Хрулёв

С наступающим Вас!

Василиса Евгеньевна

спасибо) и вас)

Дмитрий Сергеев

я не понимаю когда говорят что породу испортил, она не корова и не лошадь.

Альберт Кухарский

опрятную и чтоб готовить умела ,да с алкоголем в меру обращалась

К.а.н.он

Какие могут быть критерии, если вы все равно надуете?))))))

Василиса Евгеньевна

это не я))

К.а.н.он

Откуда я это знаю?))

Василиса Евгеньевна

придется верить))

К.а.н.он

Без проблем здесь всё)))

Ол
Олег

Уже и не знаю, порою кажеться ну их нафиг эти критерии.

Василиса Евгеньевна

мы с вами. а надо бы тем кому надо

Ол
Олег

Надо бы, но чтож будем надеяться кому надо это тоже прийдёт.

Василиса Евгеньевна

не прийдет. там глыба. зацикленность.

Ол
Олег

Но верить то всё равно надо

Василиса Евгеньевна

лучше не морочить голову

Григорий

а что есть такие базары где можно выбрать?

Григорий

ни фига себе-а выбор большой?

Григорий

спасибо за информацию а то мы тут и не знали что женщину можно на рынке купить удачи вам тепла в дом

Василиса Евгеньевна

спасибо и взаимно)

Нептун

чтобы вызывала животное желание ее иметь

Сергій

Хотелось бы любимую мной и любящую меня

Василиса Евгеньевна

взаимно) но так бывает не всегда)

Сергій

Мне кажется так вообще не бывает, всегда только одно, либо ты, либо тебя

Василиса Евгеньевна

бывает. но редко

Сергій

Кому то повезло

Василиса Евгеньевна

к примеру я знаю как это

Сергій

Хорошо!!!!!

Димка Спиваков

Что бы не пилила по делу и без дела.

Фд Зуекщм Alexandr

Чтобы было интересно общаться

Antuan S.

А может кобылу , как женщину ?

Василиса Евгеньевна

я знаю что пишу. что то не так?

Antuan S.

Ну ты опускаешь женщин , такой постановкой

Василиса Евгеньевна

это не я опускаю,а тот,кто так делает.на себя лучше бы поглядел

Antuan S.

Ты чё не в себе ? Ты в вопросе , ставишь лошадь в пример , для женщины !!! Хера мне на себя смотреть

Василиса Евгеньевна

не тебе. а тому кто так делает.

Вл
Влад

Мужчин выбирают как аленей)))

Пан Квинто.

Нам главное чтоб душа была..)

Василиса Евгеньевна

в каком месте

Пан Квинто.

В своем.

Said Tursunzade

козлов- по размеру яиц.....🤓

Вячеслав Подольский

Почему нельзя жить как люди

Валерий

Интуитивно, без критериев

Сергей Сергей Журавов

ну я им больше доверяю..