᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Родители двадцатишестилетнего бойфренда, шестидесятилетней Мадонны, уверяют, что это свыше предназаченная любоФ...Как часто свои банально-низменные потребности, вы прикрываете высокопарным слогом?)

1921
127
5
Ответы
СМ
Сергей Майгуров

Ахиллесова пята
(С каски Майгурова)
Однажды Ахиллес
С красавицей пошёл в зелёный лес,
И заблудился в том лесу.
Я только правду вам несу!
Залез он на крутую гору,
Не ждал он здесь позору.
Засунул в щель свою беду…
В каком же было то году?
И щель, вдруг, перестала называться щелью…
Названье близится к ущелью.
Сомкнулись створки на беду…
На помощь я же не приду!
Его беда в большой беде,
О том известно, ведь, везде!
И так погиб наш Ахиллес,
Зачем на гору он залез?
С тех пор ущелье то всегда
Зовут, как Ахиллесова беда. 30.01.2010г.

0
0
Al
Alexc

почему это потребности низменные ? и какие именно ? я вот считаю низменной потребность кланяться и унижаться - овечки божьи и прочую порнуху ... поклонение неким ублюдкам и то не родным а жидовским (то-есть извечных врагов грабителей) - что может быть низменней ? а бабло , ебля , пожрать/выпить - потребности вполне естественные и от того НЕ низменные ! 😈

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Потребности и есть потребности, сама с собой своими именами всё называю и с близкими, а остальным и знать не надобно о них.)))) Утомляет эта современная мода из всего, от смены имиджа до дефекации делать перформанс и информационный повод..)))

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Мадонна сатанистка,кабаллистка,извращенка. Открытая дегенератка. Такой и мужчина с ней рядом. Это дегенеративные союзы,здесь нет ничего удивительного,кто понимает,что представляют из себя такие люди. Вообщем то и не люди

4
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это лишь наше понимание... для них это норма... вопрос не об этом..

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

У меня просто никогда не было таких потребностей.Поэтому я ответила,как думать ,о таких союзах

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня тоже, но люди разные...в любом случае с наступающими тебя и всего самого...

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Вам тоже !

1
Елена
Елена

Высокопарный слог не особо приветствую. В нашем веке он не совсем уместен. И соответственно потребности для меня естественные, т.к. низменными их называть - значит использовать тот же высокопарный слог.

3
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Не вижу высокопарности.Если пытаются оправдываться,значит брак по расчету и взаимовыгодное сотрудничество,в приобретении финансов.Что касается любви,то она в любом случае присутствует,а поскольку ОЧЕНЬ мало кто ведает слово любовь,то даю определение:-Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания органами чувств человека,в том числе человека,как части природы.В конкретном случае,ОТНОШЕНИЯ строятся не на базе познания личности, взаимоуважении и пр.,а на базе финансовых приоритетов.Хотя и личные качества могут учитываться.

1
Елена
Елена

Если Вы это вот все про Мадонну, то она личность настолько харизматичная, что расчет можно не брать во внимание. Человек с мощной энергетикой. Притягивает миллионы людей. Тут поди, разберись, чем она очаровала: деньгами или славой. Ведьма!)))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Честно говоря,мне плевать на Мадонну и никогда не был ею очарован. Это представитель некой паразитической категории,у которых в мозгах деньги,деньги... и немного о мужьях и женах-кто больше отоварил,а ведь многие хотят брать пример с этих извращенцем,близко не стоящих с людьми, но пытающихся "учить" людей,как правильно жить,не имея представления ни о любви,ни о совести.Я только дал определение слову любовь.Энергетики и денег у них действительно хватает,чтобы тащить десятками в постель и через постель подниматься.А русское слово ВЕДЬМА-ведающая мать или имеющая ведические знания,помогающая страждущим,только пачкается о таких и к ним не относится.

1
Александр Божченко
Александр Божченко

Я гордый моряк, банально- низменные потребности никогда не прикрывал. Всегда реально смотрю на подобные вещи. Что не ладится - ухожу тихо по-английски

5
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы мне сегодня второй раз отвечаете, что вы уходите по английски, когда что то не ноавится... я вас поняла с первого, повторяться необязательно

1
Александр Божченко
Александр Божченко

Я моряк, вы спросили- я ответил. Надеюсь не "высокопарным слогом."

1
Владислав
Владислав

Не расскажешь что требует дед мороз не получишь шоколадку,поэтому дед мороз услышит именно то что требуется для получения оной,

0
0
Мирумир
Мирумир

не вижу низменного))) он привлекателен , она - чертовски привлекательна_)
тем более сказала его родителям, что позаботится о нем.

2
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Ну насчёт низменных вроде не имеем,но если с рыбалки едем без рыбы то говорим- Главное сам процесс,а результат не важен!😀

0
0
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

неплохо устроил свою жизнь,а у нас не другое взять к примеру киркорова.................. если бы не алла...........................

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Всё это гадко и омерзительно. Недавно услышала словосочетание- узаконенная педофилия, вот, правильно!

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Так там у них бог Мамона. Они очень религиозные люди, поэтому ведут себя и говорят согласно заповедям))

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

А кто вам дал право делить потребности на возвышенные и низменные? Как и судить кого бы то ни было?))

20
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

не парьтесь..)))

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

а должен был заплакать и убежать?))

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

пора нАчать итожить говоренное.)))

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Обычно я видя говно..Называю его говном. Вне зависимости от того кем оно..Было произведено..😉

2
0
СН
Сергей Нечухаев

👍👍👍Отличный вопрос! И главное в точку! - Не в бровь, а в глаз! 👍👍👍😊

2
0
Kорнелия

Я думаю это не любовь, а просто она его прельщает,как известная личность...по приколу

2
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Если человек мне не понравится,то банально-низменные потребности не произойдут.)

2
0
Галина
Галина

Тоже не очень понимаю эту любоф и любовь молодых красоток к престарелым папикам.

2
0
Галина
Галина

что есть , то есть , лечат , согревают , веселят , дарят любовь

1
ТФ
Терентий Филатьев

Ни как, я просто такими словами не пользуюсь. Надо, я смогу, я сделаю вот мой девиз

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Что то надо говорить. Старушка по сути не в кайф , даже мне , хотя это сверстницы

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Когда-то и Марадона сказал в благородном футболе, что рука Бога иногда машет.

0
0
Tr
Traveler

Что такое банально-низменные потребности? Что такое высокопарный слог?🤔

0
0
Сергей К.
Сергей К.

это естественно - сучке хотеть кабеля а кабелю комфорт и сладкая косточка

0
0
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Я видел как 24 летний парень жил с 60 старушкой, меня уже ни чем не удивишь

0
0
Александр П.
Александр П.

Ни разу.Не воспитывался ни в семье академиков, ни в семье аристократов.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в общем, моя мама месяц назад нашла в их с папой комнате иголку, воткнутую в штору. По незнанию просто выкинула ее в окно. С
нужно ли откручивать пробки для зарядки аккумулятора Bosch S4 Silver??
Здравствуйте муги, что вы скажите про него?
Хочу подключить к ноуту через кабель Renault Kangoo K9K 1.5 DCi
Помогите вспомнить название предмета :) Красный и зеленый шарики радиусом где-то 2 см, если их ударить друг об друга.
мой муж армянин и он живёт в россии и хочет себе зделать россиское граданство. возможно если он в заксе со своей женой
просыпалась от того что кто то как будто меня надувает через соломинку в попе а потом я поднялась над постелью на5 см..?
сколько можно выпить за сутки банок коктейля "страйка"?
Почему у волнистого попугая помёт с кровью?
Посоветуйте мелодрамы под которые можно поплакать!...
Помогите!! ! Шесть видов растений и вид их листьев....
Стоит ли покупать lg optimus l7?
кто вам спинку чешет.. . на ночь?)
Девушка рак, парень рыбка. Личный опыт. Знакомы пол года, разгадать не могу=).Чувств. юмора несравненное. Какие они? м. рыбки?
Нексия. при повороте ключа зажигания в конечное положение (запуск стартера) . Тухнет приборная доска и стартер не крутит.