᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Родители двадцатишестилетнего бойфренда, шестидесятилетней Мадонны, уверяют, что это свыше предназаченная любоФ...Как часто свои банально-низменные потребности, вы прикрываете высокопарным слогом?)

Ответы
Сергей Майгуров

Ахиллесова пята
(С каски Майгурова)
Однажды Ахиллес
С красавицей пошёл в зелёный лес,
И заблудился в том лесу.
Я только правду вам несу!
Залез он на крутую гору,
Не ждал он здесь позору.
Засунул в щель свою беду…
В каком же было то году?
И щель, вдруг, перестала называться щелью…
Названье близится к ущелью.
Сомкнулись створки на беду…
На помощь я же не приду!
Его беда в большой беде,
О том известно, ведь, везде!
И так погиб наш Ахиллес,
Зачем на гору он залез?
С тех пор ущелье то всегда
Зовут, как Ахиллесова беда. 30.01.2010г.

Al
Alexc

почему это потребности низменные ? и какие именно ? я вот считаю низменной потребность кланяться и унижаться - овечки божьи и прочую порнуху ... поклонение неким ублюдкам и то не родным а жидовским (то-есть извечных врагов грабителей) - что может быть низменней ? а бабло , ебля , пожрать/выпить - потребности вполне естественные и от того НЕ низменные ! 😈

᠌ ᠌

Потребности и есть потребности, сама с собой своими именами всё называю и с близкими, а остальным и знать не надобно о них.)))) Утомляет эта современная мода из всего, от смены имиджа до дефекации делать перформанс и информационный повод..)))

Vi Za Vi

Мадонна сатанистка,кабаллистка,извращенка. Открытая дегенератка. Такой и мужчина с ней рядом. Это дегенеративные союзы,здесь нет ничего удивительного,кто понимает,что представляют из себя такие люди. Вообщем то и не люди

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это лишь наше понимание... для них это норма... вопрос не об этом..

Vi Za Vi

У меня просто никогда не было таких потребностей.Поэтому я ответила,как думать ,о таких союзах

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня тоже, но люди разные...в любом случае с наступающими тебя и всего самого...

Vi Za Vi

Вам тоже !

Елена

Высокопарный слог не особо приветствую. В нашем веке он не совсем уместен. И соответственно потребности для меня естественные, т.к. низменными их называть - значит использовать тот же высокопарный слог.

Александр Шульга

Не вижу высокопарности.Если пытаются оправдываться,значит брак по расчету и взаимовыгодное сотрудничество,в приобретении финансов.Что касается любви,то она в любом случае присутствует,а поскольку ОЧЕНЬ мало кто ведает слово любовь,то даю определение:-Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания органами чувств человека,в том числе человека,как части природы.В конкретном случае,ОТНОШЕНИЯ строятся не на базе познания личности, взаимоуважении и пр.,а на базе финансовых приоритетов.Хотя и личные качества могут учитываться.

Елена

Если Вы это вот все про Мадонну, то она личность настолько харизматичная, что расчет можно не брать во внимание. Человек с мощной энергетикой. Притягивает миллионы людей. Тут поди, разберись, чем она очаровала: деньгами или славой. Ведьма!)))

Александр Шульга

Честно говоря,мне плевать на Мадонну и никогда не был ею очарован. Это представитель некой паразитической категории,у которых в мозгах деньги,деньги... и немного о мужьях и женах-кто больше отоварил,а ведь многие хотят брать пример с этих извращенцем,близко не стоящих с людьми, но пытающихся "учить" людей,как правильно жить,не имея представления ни о любви,ни о совести.Я только дал определение слову любовь.Энергетики и денег у них действительно хватает,чтобы тащить десятками в постель и через постель подниматься.А русское слово ВЕДЬМА-ведающая мать или имеющая ведические знания,помогающая страждущим,только пачкается о таких и к ним не относится.

Александр Божченко

Я гордый моряк, банально- низменные потребности никогда не прикрывал. Всегда реально смотрю на подобные вещи. Что не ладится - ухожу тихо по-английски

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы мне сегодня второй раз отвечаете, что вы уходите по английски, когда что то не ноавится... я вас поняла с первого, повторяться необязательно

Александр Божченко

Я моряк, вы спросили- я ответил. Надеюсь не "высокопарным слогом."

Владислав

Не расскажешь что требует дед мороз не получишь шоколадку,поэтому дед мороз услышит именно то что требуется для получения оной,

Мирумир

не вижу низменного))) он привлекателен , она - чертовски привлекательна_)
тем более сказала его родителям, что позаботится о нем.

Александр Соколов

Ну насчёт низменных вроде не имеем,но если с рыбалки едем без рыбы то говорим- Главное сам процесс,а результат не важен!😀

Олег Ануфриев

неплохо устроил свою жизнь,а у нас не другое взять к примеру киркорова.................. если бы не алла...........................

Просто Осень

Всё это гадко и омерзительно. Недавно услышала словосочетание- узаконенная педофилия, вот, правильно!

Василий Комышний

Так там у них бог Мамона. Они очень религиозные люди, поэтому ведут себя и говорят согласно заповедям))

Кот. Просто Кот.

А кто вам дал право делить потребности на возвышенные и низменные? Как и судить кого бы то ни было?))

Кот. Просто Кот.

не парьтесь..)))

Кот. Просто Кот.

а должен был заплакать и убежать?))

Кот. Просто Кот.

пора нАчать итожить говоренное.)))

Сергей Назаров

Обычно я видя говно..Называю его говном. Вне зависимости от того кем оно..Было произведено..😉

Сергей Нечухаев

👍👍👍Отличный вопрос! И главное в точку! - Не в бровь, а в глаз! 👍👍👍😊

Kорнелия

Я думаю это не любовь, а просто она его прельщает,как известная личность...по приколу

Владимир Дружин

Если человек мне не понравится,то банально-низменные потребности не произойдут.)

Галина

Тоже не очень понимаю эту любоф и любовь молодых красоток к престарелым папикам.

Галина

что есть , то есть , лечат , согревают , веселят , дарят любовь

Терентий Филатьев

Ни как, я просто такими словами не пользуюсь. Надо, я смогу, я сделаю вот мой девиз

Игорь < Igor

Что то надо говорить. Старушка по сути не в кайф , даже мне , хотя это сверстницы

Кирилл Морозов

Когда-то и Марадона сказал в благородном футболе, что рука Бога иногда машет.

Tr
Traveler

Что такое банально-низменные потребности? Что такое высокопарный слог?🤔

Сергей К.

это естественно - сучке хотеть кабеля а кабелю комфорт и сладкая косточка

Шаровых Дел Мастер

Я видел как 24 летний парень жил с 60 старушкой, меня уже ни чем не удивишь

Александр П.

Ни разу.Не воспитывался ни в семье академиков, ни в семье аристократов.