Геннадий Митрофанов

Сегодня услышал от Силуанова,что благосостояние народа увеличилось на 8%,интересно ходит он в магазины,там некоторые,основные продукты повысились в цене на 20%,а пенсия осталась прежней. Опять вешает лапшу?

Ответы
Иван Бовкун

Если нас разделить на богатых и бедных то у богатых и правда,за счет бедных что то увеличивается,но на то и среднее арифметическое.

Геннадий Митрофанов

То-есть он съел 2 курочки,а я ни одной,а в среднем мы слопали по одной курочки.

Иван Бовкун

Конечно,статистическое среднее.

Галина

А без этого у нас не могут ,только тем и занимются ,что лапшу вешают на уши .

Владимир

у нас цены не выросли и некоторые снизились -так что не пизди

Владимир

жаль отстали и отстаете в своих мыслях и делах

Владимир

психология как у отсталых республик средней Азии -без достойных проектов не будут в Томск деньги вкладывают -видно у Вас их и нет

Владимир

а в Москву в этом году приехало около 20 млн туристов и в среднем каждый привез ок 1000 долларов -а к Вам туристы едут -вот и считай деньги

Геннадий Митрофанов

Оказался бы ты на моём месте,ты бы говорил по другому. Ладно,радуйся,Бог не фрайер,он всё видит. Будет и на нашей улице праздник,жаль,что мне его уже не придётся увидеть...

Владимир

все вопросы к местным властям -а Москва существует не одно столетие

I L

И лапшу, и макароны, и всю продуктовую корзину вешает)

Алевтина

Что ОН может знать о благосостоянии народа?🤷‍♀️

Алевтина

Может и не в пушку, просто у них огромные зарплаты

Геннадий Митрофанов

А за какие заслуги? Значит в пушку.

Алевтина

Не за заслуги, а за должность и пора ЭТО пересмотреть

Геннадий Митрофанов

Ворон ворону глаз не выклюет...

Алевтина

Ок

Сергій

А ведь некоторые верят, фанатично верят

Геннадий Митрофанов

Кто деньги не считает-это точно...

Сергій

Даже и те кто считает и живет в проголодал, есть такие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пьяный бред-зачем слушать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Горячий. В Томске подруга живёт..моя.

Геннадий Митрофанов

Да у нас нынче очень тепло,в отличии от прошлых лет. Значит мы-земляки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет..я с Урала.

Геннадий Митрофанов

Я имел ввиду,что с Вашей подругой.

Галина Архипова

А ТОООООО..ОНИ СПЕЦЫ В ЭТОМ

Гортензия Садовая

Лапша-то дешёвый продукт.

Геннадий Митрофанов

Да пошли они. Просто обидно стало,врал бы да знал меру...

Гортензия Садовая

Правда что... тоже пошла спать. Засиделась. Уж четвёртый час пошёл.

Геннадий Митрофанов

Ууууу.Так Вы с Амура,а я из Томска,у нас первый пошёл.

Гортензия Садовая

Тоже не мало. Придётся будильник ставить. .. Действительно, отключаться нужно. Счастливо.

Геннадий Митрофанов

Всего доброго,спокойной ночи...

La Testa

Да