Се
Сергей

Только один день в году взрослые снова начинают верить в сказку. В настоящую, красивую и добрую – добрую. Воздух искрится от ожидания чуда. Сколько загадано желаний, сколько надежд! И они обязательно сбудутся! Надо только очень верить: как в детстве – без оглядки, без сомнений, с замиранием сердца, с восторгом в душе и радоваться каждому мгновению этого прекрасного и доброго времени!
Всем моим друзьям - С наступающим Новым годом!!

Ответы · страница 3
Марьяна Иванникова

спасибо

Се
Сергей

😊

La Testa

И вас

Се
Сергей

Спасибо 😊

Марина Мокина

увы

Се
Сергей

Отчего увы?

Марина Мокина

желание одно, но с каждым годом всё больше понимаешь что не сбужеться

Се
Сергей

Главное что желание, мечта все равно есть

Марина Мокина

хочется чтою они исполнялись

Се
Сергей

Это понятно. Тут вам никто не поможет, кроме вас самих

Марина Мокина

да я помощи и не жду....уже давно

Светлана

🙏

Се
Сергей

😊