Мария Карпенко

А замуж по любви.. это как?

С наступающим вас ЗЛОшники и ЗЛОшницы!))))))))

Тамара Яблонская

А я иначе вариант и не рассматриваю) )
Старомодна наверн..

Лена Ларюточкина

это по зову сердца, со слепыми глазами и ватой в голове))) ) но ооочень счастливой!

Гор Галстян

это когда в голове колокольчики ...)))))

Татьяна Захарова

необдуманно), без расчета)

Marina

я сейчас смотрю его

Катерина Угняченко

Это когда чувства через край, желание оберегать любимого человека от всех ненастий.... бед.... и напастей... .
Мне хотелось бы очень чутко тебя хранить от бродячих псов, перекрестков темных, осколков острых, от поездок опасных и от возвращений поздних, от холодной стужи, упавшей за воротник и тянуть тебя прочь от знакомых и чужаков, от незваных гостей, войны, суеты, холеры, от заботы из вне- непрошеной и безмерной, от сумы и тюрьмы, от хищников за углом,
я могла бы сесть рядом, но не прекращать скучать, продолжая выдумывать сотни стихий и бедствий, чтобы быть разноцветным зонтиком у плеча, бормотанием кошки на тысячу мегагерц и греть колени ночами, за каждый твой шаг трястись, за охрипший голос, бессонницы и простуды, отправляясь к аптеке за пластырем и микстурой - в общем любящей самой дурой себя вести…
Я сумела бы становиться складным ножом - мегасложным устройством для тысячи ситуаций, сумасшедшей бурей, компактно вмещённой в шторм, если кто-то к тебе надумает прикасаться, я могу ревновать сильнее во много крат, чем сумел бы Отелло, и точно не снилось Зелу …
И как мне хотелось бы быть вместе всегда, в ночи и днем.

Алексей Малеев

улыбнули) )

это без договора брачного

С Наступающим!!!

У Старьёвщика М

до свадьбы дать или недать думала а сейчас думать не надо

Арина

немногие с бодобным справляются-жизнь показывает маловато таких по любви больше на договоре или по договору)

Оксана Егорычева

Это хлопотно ) .