Сергей

Посоветуйте хороший фильм из последних, любого жанра кроме мелодрам и тому подобных..?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

форд против ферарри

Сергей

Вы уже второй, кто говорит про этот фильм, нашёл, посмотрю, спасибо...😉🖖

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сын затащил (14), мне понравилось

Сергей

Да и то-шТ Мэтт Дэймон снимается о многом говорит, я почему и задал этот вопрос, прост надоело уже старьё пересматривать, а почти всё из нового, что провал смотреть, ну не моё что-ли🤷‍♂️)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я люблю смотреть старые, черно-белые.....даже из немого синематографа.

Сергей

😉Ну, до немого я недорос маленьК, а пол внешнего жёсткого забито именно нашими старыми комедиями)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выбор огромный именно отечественного синематографа и кине-.

Вселенная

Форд против Феррари

Сергей

Спасибо, не знал про него, то что здесь снимается Мэтт Дэймон говорит о многом.... попробую посмотреть😁🖖

Вселенная

Приятного просмотра

Сергей

Пасибки 😁🌹