Адресат Выбыл

Шоубосс Александр Цекало выкупил свою фамилию у бывшей жены,что бы ее носила только нынешняя. Фамилия -это фамильная ценность/принадлежность к семейному роду или ментальная одежка?🤔

Ответы
Вера Баянова

Женщина замуж выходиь и как поавило- берёт фамилию мужа,а значит и его родахотч сама из другого рода, воего отца ( отчасти и рода своей матери)..

Адресат Выбыл

Удалите ответ и напишите более ясную мысль без такого нагромождения путаниц клавиш

Вера Баянова

Извините,пишу со смартфона,не всегда попадаю на нужную букву,а редактировать с него не получается...

Адресат Выбыл

То есть груз прошлого?

Al
Alexc

кто как пожелает - так с этим и обходится. есть же те кто носит весьма неблагозвучные фамилии но фиг с ними расстанется

Адресат Выбыл

Причем здесь бренды и фамилии пользователей ?

Al
Alexc

востребованность - теми кто желает выделиться

Адресат Выбыл

Аа,фамилии берут исключительно из желания выделиться

Al
Alexc

нет. но меняют на эпатажные/необычные - скорее всего именно с этой целью. и предложенный вариант Ъть - именно в эту категорию вписывается

Адресат Выбыл

Понятно

Dona I

По разному, в основном принадлежность к семейному роду. А для вышеназванных именн раскрученное средство заработка

Адресат Выбыл

Ну вот как вы раскрутитесь,если бренд запатентован?

Dona I

Вы имеете в виду фамилию " Милявская"? Он не сможет раскрутить кого то этим именем и фамилией, если ему на это не принадлежат права. это как выступать под одним и тем же псевдонимом,наверно. А Вы как к этому относитесь?

Адресат Выбыл

Речь вообще не о милявской, а другой жене и вопрос не о фамилии как бренде

Ир
Ирина

Смотря кто как к этому относится, а по большому счету- это фамильная ценность/принадлежность к семейному роду

Адресат Выбыл

Вы еврейка?

Ир
Ирина

НЕТ. Я на фамилии мужа и замужем одним браком 41 год. Так что я в роду у мужа, получается

Адресат Выбыл

Вы умеете мыслить более развернуто?

Ир
Ирина

Может.... Всё может быть

Адресат Выбыл

И грибы кабы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У каждого свое отношение к этому,а бывшая жена ещё на этом и заработала-круто!)))

A Lina W

Жаль моему бывшему такая мысль в голову не приходит,ношу без зазрения совести

Василиса

Хз, у меня и моего ребёнка фамилия отца моего

Адресат Выбыл

Так выздоравливайте)) передышали дихлофосом

Василиса

И Вам вычесть абсент

Адресат Выбыл

Может вы сейчас свой возраст с градусом опять смешали?)) Бабусяки, что вы такие непристроенные?

Василиса

У меня нет внуков, удачи

Адресат Выбыл

Храни господь тех нерожденных всуе ))amen

Серж)))

Отож Сашко отчебучил!!! Это все условности.

Адресат Выбыл

С вами,пожалуй ,бесполезно. Крякнул самодовольный селезнь из болотца и мир рухнул от значимости его мнения😁😁

Серж)))

по ходу это кряканье Ваш случай))) Всего хорошего.

Адресат Выбыл

И вам на болотце не захлебнуться))

Серж)))

Я не болотная птица)

Адресат Выбыл

Диалог с вами и особенно о вас лишен какого-либо смысла. (Легая ирония над самодовольными индюками/селезнями этого сайта . Успеха

Св
Светлана

Это не каждый до этого додумается...

Адресат Выбыл

Что именно

Св
Светлана

выкупить фамилию, такую царскую

Адресат Выбыл

Вас это задевает?

Св
Светлана

меня нет

Адресат Выбыл

Да ладно

Она

Можно сказать и два в одном))

Адресат Выбыл

Скажите

Маша

Относиться к Роду !

Адресат Выбыл

К чьему

Маша

К своему конечно !

Адресат Выбыл

Дерево,даже родовое,вроде не куст и травинка)

Маша

Мы с братом собрали свою Родословную с приходом предка с Ермаком в Сибирь ,это очень интересно ,но очень трудная задача ))

Адресат Выбыл

Кому интересна и чем?

Маша

Всей родне показали .

Адресат Выбыл

Тщеславие знаний)

Андрей Евдокимов

Это у милявской то?

Advisor Mr

Проблемы у людей)

Адресат Выбыл

В чем

Марьяна Иванникова

это глупость

Адресат Выбыл

Ваша безапелляционность

La Testa

Да фиг знает

Ольга Савченко

для кого как

Татьяна Балесная

это бред

Адресат Выбыл

Лечитесь

Адресат Выбыл

Вот туда и иди😁😁😁

Игорь Качесов

К Роду!

Людмила Давыдова

бренд

Адресат Выбыл

Ну в чем ваша фамилия бренд?

Людмила Давыдова

моя--как раз