Андрей Коловержин

как русифицировать Game_Maker_8.1? 1. Я читал инструкцию но у меня не получаеться, почему

Елена Авдиенко

потому что английский надо знать, Сашуня.
Сложные программы нельзя русифицировать, потому что получается всегда убого

Вячеслав Смагин

если в инструкции было указано заменить файлы в директории программы. то замени и запустив программу в верхней вкладке настройки выбери язык. там может быть или русский или английский. зависит от того какие файлы были заменены или добавлены, перечитай инфу повнимательней