Вчера Свалился С Луны
Вчера Свалился С Луны

А во сколько лет начинается пожилой возраст..?😗

1329
206
1
Ответы
Al
Alexc

от человека зависит : у кого после 90 , а у иных и после 15-20 лет ... мне тут давеча одна тётка написала : "Отдыхай сынок"... Я согласен что она на фото выглядит лет на 12 старше меня и лет на 20 старше чем я на фото , но ... Судя по указанному ней возрасту - она на 2 года моложе меня ! 😁

0
0
НТ
Надежда Томина

О хороший вопрос, мне 66 и я не считаю себя пожилой. Я сейчас нахожусь в таком прекрасном возрасте, когда лапша на ушах уже не держится, тараканы все разбежались, а потенциал еще ох как велик!

0
0
Da-Show
Da-Show

Как только человек перестаёт интересоваться чем-то новым для себя и пытаться это встреть в свои планы. Возрастной диапазон варьируется от 23 до 90+ и это не ирония

0
0
Рая Люба
Рая Люба

у кого как. например, у меня в юности знакомая была , ей было 28 лет, а по духу уже старушка была. а сейчас есть знакомая, ей 60, весёлая и энергичная, как в 30 лет

2
0
Владимир Волков
Владимир Волков

У каждого по своему...ровно на сколько и кто себя чувствует...прошу не путать с биологическим возрастом и летоисчислением со дня рождения...

0
0
Татьяна
Татьяна

Ты сам для себя устанавливаешь сроки , кто то в 40 бабушкой становится , кто то в 40 рожает , кто то жизнь только начинает т.к дети выросли

1
0
(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Думаю...это зависит не от цифры🙈кто-то и в 30чувствует себя стариком...а кто-то и в 70,обидится,если его назовут -пожилой человек

0
0
Семён
Семён

Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Смотря на сколько себя чувствуешь.Если тебе десять а чувствуешь себя на на тридцать,то значит уже тридцать.

0
0
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Это по состоянию организма надо смотреть. Если прилечь все чаще хочется, значит постарел...

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Не во сколько лет, а с тухлого взгляда. Может быть хоть с двадцати. А может - с семидесяти.

0
0
Надежда
Надежда

Определяется нашими желаниями...я уже не хочу красиво...мне нужно удобно и тепло.

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Когда вместо "молодой человек" говорят "мужчина", а то и "дедушка" при обращении.

0
0
Алевтина
Алевтина

От 60 до 75 лет пожилой возраст , от 75 до 90 старческий возраст от 90 - долгожители

5
0
Алевтина
Алевтина

☺️

1
Вчера Свалился С Луны
Вчера Свалился С Луны

а у кого из них есть право на спаривание😗

1
Алевтина
Алевтина

Глупости

1
Куколка.
Куколка.

по разному. у некоторых в 30. а у других в 8о. когда начинают болячки доставать.

0
0
Гр
Грейсвандир

...когда чувствуешь, что уже прожил - у всех по-разному... в ГОСТе не прописано)

0
0
Улугбек
Улугбек

Как Вы надоели с нелепыми вопросами,... Валите-ка обратно... Хот на Юпитер...

2
0
Вчера Свалился С Луны
Вчера Свалился С Луны

Цыц старый пердун..!

1
Улугбек
Улугбек

Услышал... Наконец-то..!

1
Елена Цветкова
Елена Цветкова

это когда человек становится немощный в быту и бесполезный для общества

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Во сколько сам себе назначишь...можно и в 30 лет быть глубоким стариком...!

1
0
Сама По Себе
Сама По Себе

Когда ничего кроме продуктовых магазинов и сериалов уже не интересует.

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Вот появятся внуки и правнуки - это и есть пожилой возраст !!!!🤣🤣🤣

1
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Это индивидуально))) кто-то и в 20 лет - старик, а кто-то и в 60,- молодец)))))

3
0
Вчера Свалился С Луны
Вчера Свалился С Луны

Скорякова ты это про что..?😗

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Про вечное))))

1
Вчера Свалился С Луны
Вчера Свалился С Луны

А вечное это..?

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

когда больше не надо покупать детям школьные принадлежности)))))))))))))

1
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

от человека зависит. он может и 20 лет старухой или стариком быть

0
0
ВК
Валерия Казакова

По классификации ВОЗ ,- с 60 до 75. )))) По моей - лет с 40 до смерти )))))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
появилась неисправность на автомобиле тойота раф-4 2006 года загорается проверьте тормозную систему абс
подскажите на ваз 2110 троит двигатель,
Учёт уставного капитал и расчётов с учредителями. Счета 80, 75/1,2 их характеристика. Помогите пожалуйста!
Что делать если отдавал тел-он на гаран-ый ремонт, его отремонтировали но идет уже 47день а меня еще оповестили мои дейст
форик 2002 2.5л. какое масло в двс для него лучше
Где купить в спб молдинги на Спейс стар? Какова цена вопроса?
ваз 2109 1.3 карбюратор мог ли заклинить двигатель?
Приветик Всем. Всех с Пасхой
поставил автомагнитолу digital dca-114, втыкнул юзб флешку с музыкой не одна песня не играла дольше 10 секунд, переключа
Ежели наши выиграли у Латвии, то теперь чего это все кричат Христос воскрес и лезут целоваться с яйцами!?
Порядок подключения ВВ проводов на Матиз 0,8?
Автострахование. Осаго
хочу купить форд капри. подскажите где?
перезаряд аккумулятора..
дайте сай пожалуйста для запрета. Сайт например что-то вроде называется zaprentov.ru только я туда захотил вообщее сайт