Вчера Свалился С Луны

А во сколько лет начинается пожилой возраст..?😗

Ответы
Al
Alexc

от человека зависит : у кого после 90 , а у иных и после 15-20 лет ... мне тут давеча одна тётка написала : "Отдыхай сынок"... Я согласен что она на фото выглядит лет на 12 старше меня и лет на 20 старше чем я на фото , но ... Судя по указанному ней возрасту - она на 2 года моложе меня ! 😁

Надежда Томина

О хороший вопрос, мне 66 и я не считаю себя пожилой. Я сейчас нахожусь в таком прекрасном возрасте, когда лапша на ушах уже не держится, тараканы все разбежались, а потенциал еще ох как велик!

Da-Show

Как только человек перестаёт интересоваться чем-то новым для себя и пытаться это встреть в свои планы. Возрастной диапазон варьируется от 23 до 90+ и это не ирония

Рая Люба

у кого как. например, у меня в юности знакомая была , ей было 28 лет, а по духу уже старушка была. а сейчас есть знакомая, ей 60, весёлая и энергичная, как в 30 лет

Владимир Волков

У каждого по своему...ровно на сколько и кто себя чувствует...прошу не путать с биологическим возрастом и летоисчислением со дня рождения...

Татьяна

Ты сам для себя устанавливаешь сроки , кто то в 40 бабушкой становится , кто то в 40 рожает , кто то жизнь только начинает т.к дети выросли

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Думаю...это зависит не от цифры🙈кто-то и в 30чувствует себя стариком...а кто-то и в 70,обидится,если его назовут -пожилой человек

Семён

Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.

Александр Шебалин .

Смотря на сколько себя чувствуешь.Если тебе десять а чувствуешь себя на на тридцать,то значит уже тридцать.

Тамара Ивановна

Это по состоянию организма надо смотреть. Если прилечь все чаще хочется, значит постарел...

Niemand Против Войны

Не во сколько лет, а с тухлого взгляда. Может быть хоть с двадцати. А может - с семидесяти.

Надежда

Определяется нашими желаниями...я уже не хочу красиво...мне нужно удобно и тепло.

Валерий Шилов

Когда вместо "молодой человек" говорят "мужчина", а то и "дедушка" при обращении.

Алевтина

От 60 до 75 лет пожилой возраст , от 75 до 90 старческий возраст от 90 - долгожители

Алевтина

☺️

Вчера Свалился С Луны

а у кого из них есть право на спаривание😗

Алевтина

Глупости

Куколка.

по разному. у некоторых в 30. а у других в 8о. когда начинают болячки доставать.

Гр
Грейсвандир

...когда чувствуешь, что уже прожил - у всех по-разному... в ГОСТе не прописано)

Улугбек

Как Вы надоели с нелепыми вопросами,... Валите-ка обратно... Хот на Юпитер...

Вчера Свалился С Луны

Цыц старый пердун..!

Улугбек

Услышал... Наконец-то..!

Елена Цветкова

это когда человек становится немощный в быту и бесполезный для общества

Наталья Демешина

Во сколько сам себе назначишь...можно и в 30 лет быть глубоким стариком...!

Сама По Себе

Когда ничего кроме продуктовых магазинов и сериалов уже не интересует.

Людмила Преснецова

Вот появятся внуки и правнуки - это и есть пожилой возраст !!!!🤣🤣🤣

Наталья Скорякова

Это индивидуально))) кто-то и в 20 лет - старик, а кто-то и в 60,- молодец)))))

Вчера Свалился С Луны

Скорякова ты это про что..?😗

Наталья Скорякова

Про вечное))))

Вчера Свалился С Луны

А вечное это..?

Людмила Давыдова

когда больше не надо покупать детям школьные принадлежности)))))))))))))

Татьяна Жильцова

от человека зависит. он может и 20 лет старухой или стариком быть

Валерия Казакова

По классификации ВОЗ ,- с 60 до 75. )))) По моей - лет с 40 до смерти )))))