Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

За все свои 13 лет мой кот научился открывать все двери в квартире. И очень удивляется и возмущается, что его не пускают. Зима, просыпаюсь от холода. Кот открыл балконную дверь., потом орал, что бы закрыли(потому что он замёрз) У вас питомцы тоже делают, что хотят.?

2840
297
18
Ответы · страница 2
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Да, мой не любит закрытые двери, если не может открыть сам начинает орать, в мисках чтобы всегда был корм и вода иначе скандал

1
0
Елена Захарова
Елена Захарова

Ахааахаах 😻 наш не умеет открывать, только скребётся когда хочет чтоб пустили в ванную когда там купается кто-то

2
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

у меня раньше тоже пытался и просился раньше в ванную комнату. сейчас не проситься..видимо ему стало не интересно)))

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Это не передать!открывала кошка,а потом с псиной,он был полууличный,сам гулял, лез ли в кроватку,под одеяло ,на простыню!

1
0
НС
Надежда Семёнова

ДААА МОЯ КОШКА МАРКИЗА ХОЗЯЙКА ПОЛНАЯ ,,И ДАЖЕ НАУЧИЛАСЬ МНЕ ОТВЕЧАТЬ КОГДА Я ЕЁ РУГАЮ ,,ПРИРЕКАЕТСЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ?

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

У меня собака такая была, последний лай за ней

1
НС
Надежда Семёнова

У меня уже создаётся впечатление что это она прописана в этой квартире а не я ...

1
Ма
Марьям

Купили дом со старым котом...который тоже научил наших котов открывать все двери...и ваши поблемы очень даже знакомы

1
0
Шепот
Шепот

Делали)))) только у меня собака была- маааленькая такая лошадка- 54 кг) всю ночь по ламинату- клац, клац...туда- сюда....

0
0
Сергей Соседка
Сергей Соседка

Да,у меня за ночь все двери в доме откроет,в шкафах любит спать,слава богу замки не научилась открывать

0
0
ОГ
Ольга Гобозова

Моя собака утром ждет пока я закрою дверь в обратной стороны и начинает стучаться в дверь к сыну.😄

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Они конечно же пытались неоднократно порулить, но мы же русские, не сдались, хоть и хотели уступить)

1
0
Ли
Лилия

Открывает шкафы когда меня нет дома) вытаскивает вещи от туда , может раскидать все с полки на пол))

1
0
Go
Goosha

конечно,у меня даже пандус сделан на кровать,для удобства,отказывается запрыгивать и спрыгивать

0
0
Го
Горец.

Если вами управляют животные, не удивляйтесь если вами, будет какой-то внешний разум управлять.)

2
0
МК
Михаил Кардовский

У нас два котяруса и две кисули.Творят что им в бошки придет.Двери открывать умеет вся банда😁

1
0
ЕВ
Елена Василенко

Да, потому что мы тоже их очень любим. Побраним для порядка, но позволяем им делать свои выходки

0
0
Елена...
Елена...

Однозначно в туалет ждет даже с открытой дверью но если у мегя в руках сосиска открывает лапой

1
0
ЛС
Ловец Снов

а мой уже читает 😄🍷🍾🌺 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

3
0
ВВ
Владимир Василь.

Открывать не умеет, но каждую ночь орёт что бы выпустили, 2.00 или позже, не взирая на погоду.

1
0
Дракончик
Дракончик

Мой лазеет через форточку, тоже сам открывает. Не могу приучить, чтобы закрывал за собой....

1
0
Kорнелия

У меня одна собака носом открывает дверь, если не плотно закрыта...но в общем не хулиганят

0
0
Я С Марса
Я С Марса

она же на замок закрыта.. а так, мой кот все двери открывал, кроме тех, что закрыты совсем)

11
0
Я С Марса
Я С Марса

вот-вот

1
Я С Марса
Я С Марса

только я дома оказался))

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Да прям бесит. Кошка нормальная, а эта наглая рыжая морда суется везде где надо и не надо

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

А это рыжая кто с мордой?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Ааа у вас двое)))

1
Andr Kar
Andr Kar

Был у меня умный прекрасный кот...тоже всё умел...4 года назад скончался-было 20 лет ему...

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

сочувствую

1
ГЛ
Галина Локтева

Ну двери открывать точно умеют.Особенно,если зашёл в туалет и не закрылся на защёлку.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Научите его закрывать все двери . Пусть ему прошедшие 13 лет мёдом покажутся .... 😆

1
0
Дмитрий Тюрин
Дмитрий Тюрин

так отпусти его в лес пусть обретёт свободу но потеряет своё начальство над Вами!!

9
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю)

1
Дмитрий Тюрин
Дмитрий Тюрин

я с ума сойду такие милые красавицы здесь общаются со мной это ведь тоже РАААДОСТЬ😄

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Да, мы такие, радостные)

1
Дмитрий Тюрин
Дмитрий Тюрин

да я почувствовал вот сейчас и пойду мышцы на теле напрягать ведь я двигаюсь и стремлюсь к радости вот с улыбкой и продолжу физ занятия!!!🤾🧘‍♂️

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Молодец!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сроки уплаты ЕНВД за неполный месяц
Если успокоение очень долго не приходит под влиянием из вне, то ваша психика, как реагирует ?
нет прописки в паспорте а есть только временная регистрация как поменять права
почему снится гроб и венки
приносит ли апельсиновая кожура удачу?
Наступает год ТЁЩИ????
Что меня ждет? (фото внутри)
sos в гл. книге сч 50 с к57,60,71; д57 к51;д70к50;д71к50помогите сост проводки и почему участв. сч 57?
какой расход газа у Нивы 2121 90-х годов на пониженой по лесу ?
Как, и какие стёкла можно тонировать, по новым правилам?
Кредитка заблокирована! После 00.00 стала недоступна. Почему? *альфабанк.
Я уже подарки родным на новый год купила. А ВЫ обычно когда покупаете???? интересны ответы
Где лучше всего страховать полис осаго онлайн?
у кого есть Нива 2121 90-х годов откликнитесь помогите решить вопрос с карбюратором
Не раз видел фото округлённые как в кубе, красиво смотриться но не знаю что за эффект подскажите как сделать так фото