Диляра Минькина(Пермь)

За все свои 13 лет мой кот научился открывать все двери в квартире. И очень удивляется и возмущается, что его не пускают. Зима, просыпаюсь от холода. Кот открыл балконную дверь., потом орал, что бы закрыли(потому что он замёрз) У вас питомцы тоже делают, что хотят.?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Да, мой не любит закрытые двери, если не может открыть сам начинает орать, в мисках чтобы всегда был корм и вода иначе скандал

Елена Захарова

Ахааахаах 😻 наш не умеет открывать, только скребётся когда хочет чтоб пустили в ванную когда там купается кто-то

Диляра Минькина(Пермь)

у меня раньше тоже пытался и просился раньше в ванную комнату. сейчас не проситься..видимо ему стало не интересно)))

Yuri Kozhevatov

Это не передать!открывала кошка,а потом с псиной,он был полууличный,сам гулял, лез ли в кроватку,под одеяло ,на простыню!

Надежда Семёнова

ДААА МОЯ КОШКА МАРКИЗА ХОЗЯЙКА ПОЛНАЯ ,,И ДАЖЕ НАУЧИЛАСЬ МНЕ ОТВЕЧАТЬ КОГДА Я ЕЁ РУГАЮ ,,ПРИРЕКАЕТСЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ?

Диляра Минькина(Пермь)

У меня собака такая была, последний лай за ней

Надежда Семёнова

У меня уже создаётся впечатление что это она прописана в этой квартире а не я ...

Ма
Марьям

Купили дом со старым котом...который тоже научил наших котов открывать все двери...и ваши поблемы очень даже знакомы

Шепот

Делали)))) только у меня собака была- маааленькая такая лошадка- 54 кг) всю ночь по ламинату- клац, клац...туда- сюда....

Сергей Соседка

Да,у меня за ночь все двери в доме откроет,в шкафах любит спать,слава богу замки не научилась открывать

Ольга Гобозова

Моя собака утром ждет пока я закрою дверь в обратной стороны и начинает стучаться в дверь к сыну.😄

Саша Аут

Они конечно же пытались неоднократно порулить, но мы же русские, не сдались, хоть и хотели уступить)

Ли
Лилия

Открывает шкафы когда меня нет дома) вытаскивает вещи от туда , может раскидать все с полки на пол))

Go
Goosha

конечно,у меня даже пандус сделан на кровать,для удобства,отказывается запрыгивать и спрыгивать

Го
Горец.

Если вами управляют животные, не удивляйтесь если вами, будет какой-то внешний разум управлять.)

Михаил Кардовский

У нас два котяруса и две кисули.Творят что им в бошки придет.Двери открывать умеет вся банда😁

Елена Василенко

Да, потому что мы тоже их очень любим. Побраним для порядка, но позволяем им делать свои выходки

Елена...

Однозначно в туалет ждет даже с открытой дверью но если у мегя в руках сосиска открывает лапой

Ловец Снов

а мой уже читает 😄🍷🍾🌺 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Василь.

Открывать не умеет, но каждую ночь орёт что бы выпустили, 2.00 или позже, не взирая на погоду.

Дракончик

Мой лазеет через форточку, тоже сам открывает. Не могу приучить, чтобы закрывал за собой....

Kорнелия

У меня одна собака носом открывает дверь, если не плотно закрыта...но в общем не хулиганят

Я С Марса

она же на замок закрыта.. а так, мой кот все двери открывал, кроме тех, что закрыты совсем)

Я С Марса

вот-вот

Я С Марса

только я дома оказался))

Женщина Любимая🐠🐒

Да прям бесит. Кошка нормальная, а эта наглая рыжая морда суется везде где надо и не надо

Диляра Минькина(Пермь)

А это рыжая кто с мордой?

Диляра Минькина(Пермь)

Ааа у вас двое)))

Andr Kar

Был у меня умный прекрасный кот...тоже всё умел...4 года назад скончался-было 20 лет ему...

Диляра Минькина(Пермь)

сочувствую

Галина Локтева

Ну двери открывать точно умеют.Особенно,если зашёл в туалет и не закрылся на защёлку.

Юрий Трущенков

Научите его закрывать все двери . Пусть ему прошедшие 13 лет мёдом покажутся .... 😆

Дмитрий Тюрин

так отпусти его в лес пусть обретёт свободу но потеряет своё начальство над Вами!!

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю)

Дмитрий Тюрин

я с ума сойду такие милые красавицы здесь общаются со мной это ведь тоже РАААДОСТЬ😄

Диляра Минькина(Пермь)

Да, мы такие, радостные)

Дмитрий Тюрин

да я почувствовал вот сейчас и пойду мышцы на теле напрягать ведь я двигаюсь и стремлюсь к радости вот с улыбкой и продолжу физ занятия!!!🤾🧘‍♂️

Диляра Минькина(Пермь)

Молодец!