Диляра Минькина(Пермь)

За все свои 13 лет мой кот научился открывать все двери в квартире. И очень удивляется и возмущается, что его не пускают. Зима, просыпаюсь от холода. Кот открыл балконную дверь., потом орал, что бы закрыли(потому что он замёрз) У вас питомцы тоже делают, что хотят.?

Ответы · страница 3
Александр Осипенко

Да, но есть исключения - просят есть, на улицу выйти, в дом и лечь рядом на кровать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное что бы не научился открывать холодильник , а то тогда орать будете вы))))

Александр

Знаете такое впечатление ,что они с каждым годом всё умнее и умнее становятся.

Диляра Минькина(Пермь)

Очелочечиваются)

Александр

У меня было три вернее было две сейчас третья,так вот первый кот( 25 лет назад)был так-сяк,ел да спал,вторая кошка жила 22 года и была гораздо умней кота,теперь третья,эта вообще зараза умная и хитрая.эволюционируют они,что ли?

Диляра Минькина(Пермь)

наверное)))

Дед Щукарь

Ага, щас. У нас строгая любовь, как положено. В итоге он нас уважает, мы его.))

Марина Почтовая

Не у меня ещё не открывает двери. Только за самолетиком бумажным носится.

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня обнаружила, что мой пекинес любит есть ананасы)

Марина Почтовая

А у меня огурцы ест свежие.

Диляра Минькина(Пермь)

А у меня только роял конин

🇷🇺 Анжелика*

Почему-то собачьи корма вообще не ест

Александр Орлов

Стараюсь держать в "ежёвых рукавицах", а то они быстро наглеть начинают...

Нати ....

Диляра..имя азербайджанское ?А по вопросу ДА!ДА!ДА! что хотят то и делают

Диляра Минькина(Пермь)

Имя арабское))

Ilqar. Mikayilov

azerbaydjanskaya imya

Диляра Минькина(Пермь)

нет. арабское! скорее персидское. я не азербаджанка.

Ilqar. Mikayilov

vsyo pravilno.u arabov toje imya Dilyara

Наталья

Наш все открывает,все шкафы,столы,только балкона нет,вот и не открывает

На
Наталия

Да. Двери - это легкий вариант. Однажды привели больного голубя. Пешком.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну это проще, вымать только несколько раз))

На
Наталия

Пока мы додумались!

Диляра Минькина(Пермь)

Так помыли?

На
Наталия

Да.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну это хорошо)))

Alex Gruzinski

желаю Вам активного отдыха - наслаждайтесь с удовольствием ! 😉 😘

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Alex Gruzinski

чудесного весёлого Нового Года и все Ваши мечты обьязательно сбылись ! (love)

Анна Матвеева

Нет, они воспитанные, возмущаться могут, но делать недозволенное нет.

Сергей Белоусов

Рискнул бы мой кот дверь открыть на балкон..Зимовал бы под балконом..

Владимир Ожогов

нет у меня собачка ротвелер воспитана понимает слова можно нельзя

Диляра Минькина(Пермь)

Собака, это не кот.. 🤷

Владимир Ожогов

займись дрессировкой

Диляра Минькина(Пермь)

Я с Куклачевым не знакома, хотя он из нашего города...

Владимир Ожогов

посмотри его сайт

Серый

Хуже. Выгоняет меня с кровати и ложится вместо меня с моей женой.

Диляра Минькина(Пермь)

😱Как вы это терпите?))

Серый

Терплю. Дабы супружеский долг всё равно мне достаётся.

Владимир Павлов

Нуу...у меня кошка....ляжет в ноги и всю ночь боюсь пошевешица....)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

я запираю на ключ, а то моя кошка ещё котов на праздник приведёт.

Диляра Минькина(Пермь)

а у нас некого гонять..если только нас

Валерий Ратников 🇨🇳

вечный курорт

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Диляра, ваш питомец совсем обнаглел ! ))) Читайте Макаренко ! ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Очень одинокий котик ) Ласковый, пушистый....НЕ ЛИНЯЮ ! )))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

поздравляю!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

скажи ему будешь борзеть кастрирую и ножницы покажи😂😂😂

Владимир Гордейчик

.. всё тоже самое и спят на холодильнике . 😁🌲🐁🌹

Сергей Александрович

Да . Ляжет где хочет ходишь перешагиваш , а он за ноги хватает

Алексей

Вот не представляю, как кот, может открыть балконную дверь...

Диляра Минькина(Пермь)

А мой може

Алексей

Видео пожалуйста выложите!

Диляра Минькина(Пермь)

Нет не могу)

Алексей

Жаль.

Lаzy

Практически таки да... Умеет играть на слабостях и чувствах.

Елена

я не разрешаю. Хозяйка в квартире я. вот пусть и подчиняются

Ал
Алексей

блин у меня в избушке нет балкона. а вместо кота рысь ритка.

Диляра Минькина(Пермь)

у меня спит

Ал
Алексей

как будто чует что разговор о ней

Ал
Алексей

любимка наша

Vитек Bass

потом оказалось, что кота у тебя никогда не было? знакомо)

Диляра Минькина(Пермь)

как это не было.. он у меня есть

Vитек Bass

не умею шутить

Диляра Минькина(Пермь)

ааа..это вы пошутили)

Vитек Bass

шустрая)