Соломенко Виталий

Драцена выросла до трех метров . Упирается в потолок. Ну очень красивая. Что делать дальше?

Анютик Балакирева

Радоваться, можно, если на подоконнике стоит, смотря какие высотой потолки, переместить на пол или подстричь, если можно, они разные бывают. Можно на дачу, в детский сад отдать если не жалко.

Юлия Кузнецова

Уговорить соседей сверху дружить семьями!

Ольга Свибович

у меня была такая ситуация я подрезала на несколько частей подержала воде потом пересадила в другие горшки, две в одну воткнула красиво. на работу одну унесла.

Виктор Семилетов

себе отделить побег и укоренить (очень хорошо укореняется), а этот экземпляр- подарить, отдать, выставить на продажу