Галина Кандаева

У меня Драцена, выросла 1,5 метра высотой и очень сильно торчат корни из горшка. Подскажите какой оптимальный горшок?

Александр Агапов

купите горшок объемом10-12 литров, и если Ва с не устраивает ее размер, с таким "ростом" можно уже ее и подрезать - сделать черенок, и укоренить, а из ствола появятся 2-3 новых побега, я свою укоротила, она мне так даже больше стала нравиться, пышная шапочка такая, а то был небольшой пучок зелени на длинном хвостике)

Alexander Safronoff

у меня дочь большой купила

Денис Буланцев

купи самый большой какой только есть в продаже.