Вася

Подскажите пожалуйста, какой размер горшка нужен для замиогулькаса высотой 30 см?

Юлия Маноилова

Горшок зависит не от высоты листьев, а от размера клубня и корневой системы, должен быть на 2-3 см больше по краям. Слишком большой брать не стоит, вы его можете залить, да и листья у замиокулькаса растут только после того как корни достигают стенок горшка. Он любитель тесных горшков.
http://zamiokulkas.ru/gorshok-dlya-zamiokulkasa.html

Евгений

Какая разница, какой он высоты. Горшок подбирают по размеру корневой системы.

Alexey К*******

чтоб попка не проваливалась

Екатерина Голованова

замиокулькаса? А какой высоты был предыдущий? Можно в такой же высоты и пересадить. Заглубите почти по первые листики.