Олеся Данилова

В горшке с орхидеей (подскажите)

Эмм.. . Скажите, пожалуйста, что это за хрень лезет? ? Может это орхи так размножаются? ? Не пойму.. . Помогите!
Спасибо заранее =)

Спасибо, сразу пошла и повыдергивала все эти ''хрени'' 🙂 Ещё раз впасибо!

Александр Кузнецов

Очень похоже на грибы. Может быть при приготовлении субстрата использовалась не обработаная кора или листовая земля из леса и занесло в ваш вазон споры грибов.

Ирина Галаева

Нет, это не орхи размножаются, это гриб какой-то вырос! Странная у вас кора какая-то, похоже, разложилась вся, необходима срочная пересадка в свежую кору, продающийся в цветочных магазинах грунт для орхидей подойдет.

Milena

Это грибы, и оранжевые на заднем плане тоже. Раз в этом субстрате так хорошо грибам - я бы его сменил на свежий.

Василий Леман

Я бы посмотрела на орхидею. Грунт не типичный для орхидеи. Она как, в норме?
Если уже растут грибы, проверить нужно бы корни растения. Им необходимо проветривание, тепло и свет.

Вадим Евсеев

это плохо,
какая почва, нужна кора, смените по ка не погубили,