Надежда Тарасова

Помогите с орхидеей. Корни которые снаружи а не в горшке засохшие. Отрезать? Что сделать?

Юлия Прохорова

я их не трогаю пока они вообще не отсохнут! САМИ!!!! пырскайте на них из пульвелизатора!!! !
Проводила эксперимент, почти мумифицированный корень положила в тёплую воду, набрал и цвет и кругленьким стал!!!!

Алексей Хаперский

конечно отрежте, почему не присыпали землёй ?

Максим Унжаков

Если они прям сушеные трубочки такие, то отрезайте.

Ivann Peroff

Там внутри есть жилка в середине корня, такая как леска. Так вот, если эта жилка жива, значит жив еще корень.