Ди
Димитрий

На что вы фокуссируете своё внимание, то вы и получаете! Ненавидите алкашей? Их будет ещё больше! И в жизни, и в фильмах. Ведь вы фокуссируете внимание на ненавистных алкашах- их вы и получаете в избытке! Однако не так всё однобоко- человек порождает причину, и получает следствие. Забросил червяка- получи рыбу, посадил семена- получи плоды. Следствие, или получение желаемого (или нежелаемого) происходит в виде как бы "случайных" стечений обстоятельств. Но они не случайны! Вы сами их притянули!

Ответы · страница 2
Лиса

Ну так..жизненно)))

Nataly Konkova

И в чём вопрос?

Ди
Димитрий

Вам нужен вопрос ?

Nataly Konkova

Вообще-то сайт "спрашивалка", а не "философия"

Ди
Димитрий

Извините , тогда просто пройдите мимо , это же не сложней чем спорить ?

Людмила Малышева

закон кармы

Не
Нейтири

Может быть

Поручик Ржевский

да ну!

Ди
Димитрий

Сам в шоке )

Ната

Фигня

La Testa

класс

Яна Григорян

Да

Ирина

да