Инка Всесвятская

Мандаринки есть нечто пред и новогоднее у многих. Покупаю, люблю), а вот почему одни сладкие, другие кислые, третьи ну ваще трава травой? Ы?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вот грузинских теперь нету... скучаю... они были и кислые и сладкие одновременно. Неповторимый вкус.

Stormbringer

Мандарины сладкие если растут на солнце и не очень если в тени. И конечно красный глинозём обязательно .

Инка Всесвятская

ни фига се, познания, спасибо)

Stormbringer

у меня сад мандариновый... вернее у брата , но и моя доля есть.))

Инка Всесвятская

вот, специалист, значит)

Stormbringer

та нееее... мне они до макушки...

Инка Всесвятская

а ещё, я вчера купила, а одна как бы сухая, хотя внешне красивая и плотная

Stormbringer

значит одну из старой партии подсунули или с мороза ))

Иг
Игорь

мандаринки они как люди, одни с кислинкой, другие с червоточинкой, но в массе своей все равно люди..)

Инка Всесвятская

так не ответили, ну провели параллель..ну лан, тогда за вас - от сорта, среды обитания и хранения....как и люди))

Иг
Игорь

от ухода зависит, если выращивать с нежностью и заботой то конечно будут сладкие)

Владимир Шибнев

Чаще сладкие - это наши, а кисло-сладкие - привозные, они не успевают набрать сахара.

Дарящая Свет

сорт разный-это как люди,все одинаковы,а один сладкий,а другой какашка!😂

Светлана Спицина

абхазкие самые сладкие, испанские и прочие гибриды с апельсинами - фигня

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что значит почему? Потому что сорта разные. Так же как и люди..

Ан
Анатолий

Точно

Алевтина

Сейчас только что съела, очень сладкий мандаринчик

Владимир Федоров

Я беру только мароканаские.Сладкие и ароматные.

Ольга Колокольцева

...а четвертые просто с красивыми листочками ...

Ego Musicus

все отлично......но вот потом руки воняют ужасть

Ego Musicus

агась......я так же и копчености люблю и селедку.....но не кушаю их тока от того что ненавижу потом запах всего этого....и хрен отмоешь его

Бес Пристрастный

Мандаринки или же мандарины? Утки или цитрусы?

Инка Всесвятская

ну, утки и сладкие? не нать цепляться, когда и так понятно, о чем речь

Бес Пристрастный

🖼 об утках?

Павел

Где-то сами ростили, где-то химию прыскали......

Галина

В разных условиях выращены и разные климаты .

Филопед Иванов

Потому что китайские! А сладкие из Марокко!

Алексей Волжский

У нас тоже, более румяные выбираю .те слаще

Коте Мурло

сорта то разные и растут в разных странах

>Тот Еще> &(|°_°|)&

У нас все сладкие ,когда цена другая ...

Инка Всесвятская

не факт, но может быть

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Купил в полтора раза дороже и все красавы...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Лавочка небольшая но блещет качеством...

#^_^# Такой Я*****

Везут не спелые и из разных стран...

Галина Мамаева

Кому,что досталось от солнышка))

Константин

Наверное сорт такой попадается

Михаил Зарипов

Лотерея. Опять же интрига есть.

Тринадцатый

да. ужас, даже в одной партии

Dan Bongо

Зависит от хранения и сорта.

###

А вот выбирать надо уметь!)))

###

Да) 😉