Де
Денис

Погода в Севастополе песец....то дождь, то солнце, то опять дождь) Мне эта погода Питер чем то напиминает))

Ответы
Ма
Марина

Ладно в Севастополе, но когда как в Питере в январе в Иркутске (кроме разве что дождя, но со 100% влажностью), вот это реально песец))

Де
Денис

Это точно)

Людмила Иволга

А у нас в Сибири снега - завались,за 2 дня перед НГ выпала месячная норма осадков.Весь снег с европейской части России у нас!

Людмила Иволга

Сейчас многие вокалисты вынуждены по одному работать.В команде - невыгодно.Шибко мало платят.Времена нынче тяжёлые.....

Де
Денис

Платят мало это точно. Но думаю с группой намного интересней выступать, петь чем под записанный минус

Людмила Иволга

Конечно,с группой интереснее,но потом посши сначала самоиграйки,а потом и вовсе по Инету можно скачать профессиональную минусовку,под которую петь гораздо приличней,чем под нестройный "живой" аккомпанемент

Де
Денис

Почему нестройный?) Для того что бы все строило и придумали репетиции)

Людмила Иволга

У ресторанных лабухов обычно бывает очень мало репетиций.Или не бывает вообще!Один раз было,что мы с клавишником ВООБЩЕ без репетиции песню сделали.Сходу.Он послушал плюс,я записала слова(тогда ещё от руки),послушала на кассете пару раз,и готово!

Ол
Олька

Питер немного отличается. Здесь дождь, дождик, дождь в дожде, моросит и снова дождь. С солнцем проблемы.

Де
Денис

Я знаю) был раз, попал на подобное) правда после дождя сразу мокрый снег с ветром, потом опять дождь)

Ол
Олька

И такой вариант возможен)))))

Де
Денис

Не сомненно) Из за климата и отказался в Питер переводиться) Как и в свое время тогда еще из Ленинграда бабушка маму увезла в Молдавию

Юр ..Спб

Правильно,все электропоезда,кроме одного,что там ездят украдены в Санкт-Петербурге-от того и погода

Наталья Ускова

В Питере сырее... 👍 Но была там раз 8 , в разный период времени- и ни разу не попала под дождь

Александр Петрович Кудрявцев

так зима же. Для побережья на теплом море это в январе нормально. Еще шторма добавятся

Радость

В Питере должен быть снег в это время... А так - как в Севастополе... 🤣😜

Де
Денис

Снег в Севастополе как и в Крыму из грани фантастики)

Радость

И я о том. У нас сейчас как у вас.

Де
Денис

Судить по коментариям то да))

###

Ну если даже на Урале крещенские морозы отменили, что Вы от Севастополя хотите)

Де
Денис

)))

Tatyana Cherny

Нет.В Питере то дождь,то опять дождь. Солнце Вы только в Севастополе увидите...

Де
Денис

Я как то видел солнце в Питере когда в командировку в 15 году на Пасху приехал) 12 апреля было)

Tatyana Cherny

Больше его тут никто не видел)

Де
Денис

Сочувствую...

Tatyana Cherny

Мы сами себе сочувствуем)

Са
Санта

С той только разницей, что в Севастополе зимой, как в Питере круглый год)

Де
Денис

Возможно) круглый год в Питере не был)

Валентин Зуев

... В Питере погода , похожа на Вашу , только солнца почти не бывает ...

Серый Странник

вообще города разные...даже если просто на небо посмотреть

Де
Денис

Разные не спорю)

Серый Странник

и Севастополь белый и светлый...

Де
Денис

Летом да)

Серый Странник

и зимой...камень белый инкерманский

A@
Alek @

такая погода щас и Екатеринбург напоминает в конце лета...

Георгий Ламбоцкий

песец в Севастополе??? что-то новое, это же полярный зверь!

Просто Осень

Так хорошо же,сами в Севастополе,а ощущения как в Питере.

Катерина Борисова

а в ИРКУТСКЕ - супер👍😁🎄🎇🧚‍♀️

Катерина Борисова

а кем работать собираетесь

Де
Денис

Я на пенсии) Военному пенсионеру максимум в охрану, или на стройку дорога)

Катерина Борисова

Раз военный бывший, вот и сиди там на солнышке, тут своих хватает

Де
Денис

Вас бы не спрашивал где мне сидеть и что делать!

Катерина Борисова

Так вы у меня все на бумаге😆

Яга

А у нас метель, который день заметает все вокруг.

Де
Денис

)))

Женщина Любимая🐠🐒

Хоть солнце...у нас то дождь, то снег, то пасмурно

Женщина Любимая🐠🐒

Вот...нас пожалеть надо!!

Де
Денис

Зачем жалеть? У вас и так все хорошо))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄а сами тут жить не хотите

Де
Денис

Нет не хочу) Перед Новым годом была у меня мысля поехать в Москву финансов подзаработать, да улетучилась)

Тамара Новикова

У нас в тульской губернии все это,но бех солнца

Алевтина

Ну да у нас дождь и солнце, вчера дождь и ветер

Де
Денис

Был раз в Питере в апреле, помню погоду)

Алевтина

Ну так то в апреле, а января такого , не помню

Валентина

Ему нас снега навалом, не проехать не пройти

Алексей Шутов

Пока на коляске скоро положить должны на операцию.

Валентина

Как все пройдет напиши!

Алексей Шутов

Хорошо когда это ещё будет?5 февраля только в больницу поеду решать будут профессора!

Валентина

Все будет отлично!!!

Алексей Шутов

Надеюсь на это.

Татьяна

Слушайте, меня уже тошнит, от слова"Питер"

Де
Денис

Так не читайте. Не будет тошнить)

Александр Грызлов

Не знаю, у нас в Кузбассе млрозец и снег

Antonina Slesarska

В Питере ещё туманы, хотя у нас тоже

Де
Денис

Как сказали в ЮРУЖо ближайшие 7 лет в Севастополе жилья не предвидится, пишите на субсидию. Да и я встал на учет за две недели до увольнения.

Antonina Slesarska

Наши в корпусе жили, теперь квартиры купили или снимают

Де
Денис

Получу свое положенное преобрету жилье

Antonina Slesarska

Удачи💋

Де
Денис

Благодарю!)

Ир
Ирина

И в Новгороде сейчас тоже самое)

Де
Денис

У нас сейчас солнце) зато вчера как с часу ночи зарядил дождь так целый день шел он)

Ир
Ирина

И у нас аналогично)

Де
Денис

😁👍

Роберт

Новгородов у нас кажется 2 штуки ? ...

Ир
Ирина

Две)

Роберт

)))