Александр Лебедев

здраствуйте, ответьте

ноги 4 и 5 сделали две опереции по пересадке кожи чувствительности у них нет, заживление происходит долгое! могут ли меня комиссовать?

здраствуйте, ответьте на такой вопрос!! я служу в армии белорусии сейчас нахожусь в госпитале, отморозил два пальца левой ноги 4 и 5 сделали две опереции по пересадке кожи чувствительности у них нет, заживление происходит долгое!!! могут ли меня комиссовать????

Алексей Кривцун

Коммисовать не могут. Могут признать временно не годным к прохождению военной службы (сроком до года) . Когда год пройдёт, а последствия операции перейдут, скажем, в инвалидность, нужно будет походить по врачам, и вот тогда нужно будет думать о "белом" билете

Анастасия Орлова

Не спешите на гражданку. Сперва пусть вылечат вам ноги. Гражданские врачи очень неохотно лечат последствия заболеваний в армии. Скорей всего вас комиссуют, но еще раз повторяю не спешите. Военные врачи лучше.

Настенка Варанкина

Это всё решат врачи госпитальной ВВК.

Cvetic B

Лечись за казённый счёт, кормят, лечат.... на гражданке процесс заживления думаешь быстрее пойдёт?