Нина

Мне как то один знакомый написал, что йодо - бром без мужика - бесполезное лечение... А вы, как считаете?

Ответы
Евгений Арбузов

Пробовал.Всё равно стояки не прошли даже с женщиной или без.Без правда труднее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не в кугсе!))) Знаю что минералка гадость! И водка то-же сегодня понял!)))

Владимир Васильевич

Бесполезное с женщиной. Что без брома, что с бромом подскакивает...😉

Владимир Васильевич

А, ну это были. Прописывали тем, кто малость нервный😂

Нина

😆

Владимир Васильевич

Мы же нормальные?😉

Нина

но все немного нервные и не только... На то и курорт, чтобы нервы успокаивать и всё остальное...

Владимир Васильевич

Чуть-чуть не считается! А все остальное успокаивали кому как повезёт 😂

Марина

Я об этом не думала, мне глупые мыши в голову не приходят

Александр Кива

Считать не надо, ищите мужика!

Нина

👍👏😁

Ал
Алекс

Одно другое дополняет .

Нина

👍👏 Вот!

Ал
Алекс

😨 а что , нету ?

Нина

Кануло давно уж в лету, всё было , просто вспомнилось...

Григорий Шапиро

Это к психиатрам надо...

Нина

С чего бы это?

Григорий Шапиро

Успокоительные по их части...

Ефимов Виктор

надо пробовать

Нина

👍😁

Сергей Безденежных

кому ведь как

Дуб Дубом

Что это?

Нина

Бальнеологическое лечение на курорте - йодо бромные ванны, полезные для здоровья... Но вот , как знакомый выразился, без мужика - они бесполезное лечение...😄

Дуб Дубом

От чего лечат?

Нина

Большой спектр лечения. Они рекомендованы при очень многих болезнях, как внутренних, так и наружных, и давно доказали свою полезность и действенность. ... В бальнеолечении на многих курортах мира давно и надежно используются йодобромные ванны

Александр Ипатов

не знаю