Вера Холодная
Вера Холодная

Как вы относитесь к варварскому обычаю рубить елки на новый год ? По моему это нужно прекратить !

1322
258
12
Ответы · страница 2
Ив
Иван

Согласен. Уже больше 30 лет ставлю искусственную. Но обязательно отламываю несколько еловых веток и ставлю в вазу. Для запаха..

0
0
ЕР
Елена Русских

вот!мне тоже безумно жаль ,все понятно; искуственная не натуральная.значит надо почаще выходить на природу.а елочки беречь.

1
0
Ви
Виталий

Категорически отрицательно! Для шарма вполне достаточно нескольких еловых веточек, если так уж хочется лесного колорита.

0
0
Виктор
Виктор

То есть на мебель можно? А на новый год нельзя.... Попахивает двойными стандартами.... Или у вас дома нет предметов из дерева?

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Хороший обычай .плохо что ёлки нельзя назад в лес посадить.Деревья любят что бы их сажали и срезали.Есть здравый смысл

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Рождественская ёлка — традиционный атрибут празднования Рождества во многих странах мира, и не тебе его прекращать.

0
0
АЕ
Александр Евченко

ЭТО НЕ ВАРВАРСТВО А ОЧЕРЕДНАЯ ДИВЕРСИЯ К РОССИИ И ПЁТР ПЕРВЫЙ ПОВЁЛСЯ И РЕШИЛ ТАЙГУ УГРОХАТЬ ВЫРУБАНИЕМ ЁЛОК

0
0
Константин
Константин

Есть специальеые питомники, так почему прекратить!?так сы догрворимся и до цветов и до мяса и вообще до всего

0
0
Михаил Рыженков
Михаил Рыженков

я приобрел искусственную елку еще в 1983 году.до сих пор жива очень удачная только из-за кошек я ее не ставил.

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Однажды ночь выйдут елки, из леса, взявши топоры, рубить себе людей на праздник, самых здоровых и больших.

0
0
Ол
Олег

..и вырубить торговца елок надо ..на основании шо он на убийстве дерева наживается торгуя мертвым древом

0
0
ВА
Валентина Алтухова

прекратить (выращивать, з дня и помойка -позор)они растут так медленно ( не вижу красоты в убитом дереве)

0
0
ВП
Владимир Пряхин

нет не нужно. я ездил за елками. и вырубали под линиями лэп. их все равно нужно вырубать а это с пользой.

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

На многих участках их специально для этого высаживают,это как требовать чтобы кур больше не убивали

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Я 40 лет имею искусственную елку...Глупо рубить живое дерево на несколько дней удовольствия мнимого...

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

под новый год однажды ёлки
из лесу выйдут в города
наточат топоры и пилы
и будут выбирать людей (R)

2
0
Вера Холодная
Вера Холодная

Вы один из этих елок ?

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Да.

1
Юрий
Юрий

вполне согласен. Но одним этим дело не решить, пока леса массово вырубаются, или сгоорают в пожарах

0
0
АД
Александр Денисов

это не варварский обычай а просто в городе это нажива одних а восстанавливать через новые посадки

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Рубят у железных дорог, на просеках (и они все равно пропадают) и на специальных делянках, мадам.

0
0
Николаус
Николаус

Надо стремиться на марсе яблони посадить! Тогда рубить не перерубить во вселенной будем жить!

0
0
АВ
Александр Вольхин

Я выкопал и в горшок .дома отстояла.высадил во дворе. но опасаюсь .долго не простоит. срубят.

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Их специально для этого выращивают в питомниках.Так же как животных выращивают на мясо.

3
0
Вера Холодная
Вера Холодная

Да это бизнес .но сакральный смысл елки - это дерево смерти. Зачем же ее в дом ?

1
ДЗ
Дневной Заяц

Все эти сакральные смыслы придуманы людьми,так же,как и традиция на новый год ставить в доме ёлку.Кому то нравится,кому то нет.Варварского в этом нет ничего.Ущерба природе никакого.Детям радость.

1
Вера Холодная
Вера Холодная

Ваше мнение понятно.

1
Марина(Марианна) Щенникова
Марина(Марианна) Щенникова

Есть места лесополосе, где их ециально для этого выращивают.. Для зарабатывания денег...

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Мне тоже не по себе, когда вырубают молодые ели. Застаревшие ели или их ветки - понятно,

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Не знаю, как у вас. Но у нас рубят ненужные. Лесхоз выдаёт разрешение с указанием места

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где найти и скачать игру "таинственный отель"???
Как поставить торрент? Как поставить торрент? Я не знаю!
Как в адресной строке сайта сделать, чтобы отображалось <noindex> http://www.website.com </noindex> вместо <noindex> http://website.com </noindex>
активация виндовс 7 подскажите хороший активатор
где можно скачать Hitman contracts или у кого есть напишите скинем по агенту папку?
КАк запретить редактирование файлов Word Excal на флешке?
Контроль учетных записей \ Windows XP
Как вам эта фотка, пожалуйста напишите?))))
какв восстановить настройки по умолчанию в Windows 7
почему комп часто зависает
Информатика 7 класс, помогите ответить ;с
Помогите пожалуйста Торрент
в Assassins creed revelations: устанавливаю, обновляю, но при установки обновлений пишет что какойто сбой. как исправть?
может кто знает (( никак не могу видео с камеры перебросить на диск!!!! ХЕЛП!
Хочу поиграть в игру, что то типа 2 мировой, графику можно любую ) Посоветуйте )