Акиана

Какой знак лучше, крестик или нолик?

Ответы
Нина Архипова

В одной популярной когда-то песне есть такие слова: "В жизни всему уделяется место. Рядом с добром уживается зло..." Ключевые слова - всему уделяется место.

Акиана

Вы правы

Просто Я Такая

Крестик - это перекресток, возможность выбора. А нолик - нимб, ну или кружок, где можно спрятаться, типа "я в домике". Ой как трудно выбрать! Оба хороши

Илья

смотря в каком случае - крестик вкопанный над тобой - означает что твои проблемы позади, а нолик на балансе карты не внушает оптимизма

Акиана

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Мне оба нравятся)) крестик, он весь такой положительный, как плюсик, а нолик похож на пончик)) 🍩 ммм.... Пооончики..) дооо... 😋

Анатолий

В игре разницы нет. А вот если приравнивать эти знаки к символам, то трактовок великое множество.

Акиана

Согласна

Анатолий

🤝

Акиана

🤝

Виталий Рогов

Крестик на могиле или нолик в кармане? Не знаю, дорогие собеседники, подскажите.

Иван Бовкун

Если 0 над головой то значит ангел а если крест то ....сами догадаетесь...?

Геннадий Митрофанов

Для меня-нолик. Лучше ничего не иметь,чем дело иметь с крестом...

Я По Твою Душу...

🖼

Виктор Киселев

Нолик не знак, а цифра, выбора нет, остается только крестик

Саша Иванов

А можно на ролике поставить крестик? Получится колесо!

Акиана

🙂

Vladimir Afanasiev

Для мужчины - крестик, для женщины нолик. И наоборот.

Василий Федоров

Это смотря где...На могилке нолик не смотрится.......

Владимир Тунгусов

Только неграмотным крестик, после брака нолик.

Звёздный Искатель

Вечность, анх или... из башки вылетело. 😀

Котик - Наркотик )))

Кулон - парковка запрещена! 😛

Виктор Шаламов

На шее - крестик, а в долгах - нолик.

Николаус

Их сочетание и есть физика жизни!

Акиана

Да

Ро
Розочка

все едино...лишь бы подфарило..

Тамара Копышева

Больше нулей намного лучше..

Марат

Лучше все таки крестик)))

Акиана

🙂

Марат

Ноль он в Африке ноль)))

Бес Пристрастный

Смотря для каких целей.

A Lina W

Крестик,можно вышивать

Сергей Мезенцев

Нолик а в нутро крестик

Николай Шляхов

Крестик православный!