Елена Мананникова

Коран проще подстроить под учение свидетелей Иеговы. Почему правят именно Библию?

Ан
Аня

Это же типа американская сеХта, а Америка типа христианская страна )

Илья Витюгов

в ложь, которую писали люди, всегда можно что-то добавить. А заодно поправить и приспособить к современности

Татьяна Небера

Христиане читают Библию.
Однако и в Коране сказано: В суре 21, «аль-Анбийа’» («Пророки») , в стихе 105 мы читаем: «И написали Мы уже в Псалтыри после напоминания, что землю наследуют рабы Мои праведные» .
Сравните суру 39, «аз-Зумар» («Толпы») , стихи 73 и 74.

Псалом 36:9-11,29 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира... .
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.

Петр Петров

В Коране ад описан так, что не докажешь, что это притча.

Виталик Диндиков

Фуфло все это будет

Снежана Сыропущенская

Западный больше всего преуспел в конфликтности и эгоизме.
Все течения религий от страдающего ума

Александр

У них (мусульман) есть свои "Свидетели Иеговы"-ваххабиты, слышал?!

Иван Чурилов

Бьют прицельно, не отвлекаясь на мелочи. Ну нет больше никаких дел как нести ересь о Спасителе. Единственный смысл их существования заключен именно в этом. На алтарь борьбы с Христом брошены все их ресурсы. И смысл борьбы о которм они и не подозревают, религия созданная для борьбы с Богом. Борцы которые не понимают даже этимологии имени Иегова, во всяком случае мне попадались именно такие борцы.

Слепой бежит во мраке
идух его горит,
неся незрячим факел,
который не горит.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

заняться нечем ..
те кто что то переправляют - сомневаются ..
а в сомневающихся - веры нет
так что им это не поможет

Катя Катенька

Вот чего него невозможно подстроить так это языческие обряды православия: масленицу в честь бога солнца, крашенье яиц в честь богини Марошь, ивана купала. А про дату рождества даже православный Александр Мень сказал, что она взята из язычества. Где в библии описывается выше сказанное.

Диана Базанова

Зачем христианам Коран? Христиане живут по Библии. А что значит - правят?