ЯГ
Я Горец

А что бы Вы сделали, если выиграли 1 млрд рублей в лотерее?

2150
351
1
Ответы
Лю
Любовь

Заплатила налог как полагается, отстегнула больным детям, которых показывают по телику, сделала бы другие памятники моим родным ушедшим в мир иной, помогла родственникам и друзьям (купила машины, дома, дала на образование детей и или внуков), поехала бы в кругосветное путешествие компанией, детям из ближайшего детского дома всем положила бы на сберкнижку денег ну и так далее....НЕ хватило бы. В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

0
0
Ольга Парыгина
Ольга Парыгина

Как минимум половину отдала бы на лечение больных детей. Ещё часть ушла бы на помощь детским домам и приютам для бездомных животных. Решила бы финансовые проблемы свои и своих родных. Остаток в банк.

0
0
Ма
Маргарита

купила бы несколько квартир, в одной жила бы, другие сдавала бы и жила на эти деньги, помогла бы чем-то родным и друзьям обязательно. Деньги надо вкладывать в недвижимость, остальное ненадежно.

0
0
Ул
Ульяна

Выплатла бы ипотеку. Вложила бы в еще одну или несколтко недвижимостей. Сдела ла бы достойный ремонт. Это бы позволяло бы мне получать пассивный доход. Остальное положила бы на счет в банке.

0
0
Константин
Константин

Где то на теплом море купил бы особняк чтоб хватило места моим детям с их детям и жить одной семьей..несколько миллионов отдал бы в фонд лечения детей инвалидов

0
0
СТ
Светлана Туктарова

Кредит закрыла б и дом наконец-то достроила б и машину купила б к маме в гости ездить. И родителям, родственникам помогла б. В детский дом отдала б. Итд

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Как старый анекдот. У русского спрашивают: Если найдете клад то что сделаете? Ну, половину сразу долги раздам. А остальные? А остальные подождут...

0
0
Мария
Мария

1- 40% отдала на приют животным !! 25 % - дом престарелых !! 25 % - детские дома!!! ,а остальное оставила себе и наконец то пошла к хорошему стаматологу!!!

0
0
Ве
Вероника

тогда как раз появилась возможность....ничего не делать, а жить в свое удовольствие, но есть опасность - от таких денег башню сновит у многих..

0
0
Андрей
Андрей

Искушение то какое. Основал бы фонд, помогающий одарённым детям. Открыл бы новую "Ясную поляну", дабы инициировать центр кристаллизации.

0
0
Ва
Валентина

Сначала в церковь пошла и поблагодарила Бога, а потом помогла ....... больным онкологии детям и так помогла. Вот потом решила как быть.

0
0
ИЕ
Ирина Егоркина

Погасила бы кредиты и ипотеку дочери, квартиры купила бы себе и детям..и ушла бы на пенсию..а то надо еще 6 лет работать на Севере...

0
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Купила бы квартиру для бабушки с дедом в мск. Дала бы денег подруге чтоб она тоже купила квартиру в мск. А там по обстоятельствам

0
0
Naemnik
Naemnik

Много чего
1 Оформил бы пмж в другой стране, купил бы там квартиру, изучил бы язык
2 Съездил бы на экскурсию в Тибет, Индию

0
0
Артем
Артем

Изменил бы свою жизнь и жизнь моих родных, создал бы предприятие, обеспечил бы рабочие места, стал бы бизнесменом...

0
0
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Анекдот есть такой..Что б ты сделал,если б выиграл миллион?..Отдал бы долги..А остальные?..А остальные доги подождут))

0
0
ИР
Инна Разумова

Бедным раздалачасть , часть детям дала квартиры бы им купила машины дачи, на учебу отложила, остальное в бизнес

0
0
Королевская Аналостанка
Королевская Аналостанка

Купила бы подруге новую машину , себе квартиру и дачный домик , а остальное перечислила бы по детским домам

0
0
Арина Дорохова
Арина Дорохова

Часть денег пожертвовала бы на благотворительность. А так обеспечила бы достойную жизнь себе и близким

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скоко у вас ресниц на обеих глазах?
что делать когда сидишь на работе кушаешь бублик и тебе угрожают пистолетом
как в домашних условиях быстро илегко сделать мармелад? Зарание спасибо!
visa classic и paypal от АЛЬФАБАНКА
с чего начаьт свой бизнес- открытие сши-бара?
посоветуйте какое нибудь блюдо. посоветуйте какое нибудь сложное быстро приготавливаемое блюдо, с гарниром сложным
Какими способами можно заробатывать деньги используя интернет ресурсы?
Прозрачная тыква в духовке с сахаром
акции какой компании сейчас брать перспективнее? на длительный срок 10 лет как минимум.
Отдам в хорошие руки Чучундру, желаюшие есть?
сколько надо воды, чтобы замочить 2ст. ложки желатина?
Как сделать крем для торта густым?
Какие детские каши (из дет. питания) самые калорийные?
как заработать миллион. как заработать миллион до 30 лет?
Какая история возникновения поварской куртки?