Я Горец

А что бы Вы сделали, если выиграли 1 млрд рублей в лотерее?

Ответы
Лю
Любовь

Заплатила налог как полагается, отстегнула больным детям, которых показывают по телику, сделала бы другие памятники моим родным ушедшим в мир иной, помогла родственникам и друзьям (купила машины, дома, дала на образование детей и или внуков), поехала бы в кругосветное путешествие компанией, детям из ближайшего детского дома всем положила бы на сберкнижку денег ну и так далее....НЕ хватило бы. В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!

Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

Бони-Марони

Мне много не надо, вернула бы свое,полагающееся по двум судам от нашего "справедливого"государства "гарантированный" денежный вклад в двух поколениях, ущерб за иномарку,разбитую юнцом, с которого нехер взять Страховать-то зачем? Кто ж мне за мужа

Ольга Парыгина

Как минимум половину отдала бы на лечение больных детей. Ещё часть ушла бы на помощь детским домам и приютам для бездомных животных. Решила бы финансовые проблемы свои и своих родных. Остаток в банк.

Ма
Маргарита

купила бы несколько квартир, в одной жила бы, другие сдавала бы и жила на эти деньги, помогла бы чем-то родным и друзьям обязательно. Деньги надо вкладывать в недвижимость, остальное ненадежно.

Ул
Ульяна

Выплатла бы ипотеку. Вложила бы в еще одну или несколтко недвижимостей. Сдела ла бы достойный ремонт. Это бы позволяло бы мне получать пассивный доход. Остальное положила бы на счет в банке.

Константин

Где то на теплом море купил бы особняк чтоб хватило места моим детям с их детям и жить одной семьей..несколько миллионов отдал бы в фонд лечения детей инвалидов

Светлана Туктарова

Кредит закрыла б и дом наконец-то достроила б и машину купила б к маме в гости ездить. И родителям, родственникам помогла б. В детский дом отдала б. Итд

Леонид Музафаров

Как старый анекдот. У русского спрашивают: Если найдете клад то что сделаете? Ну, половину сразу долги раздам. А остальные? А остальные подождут...

Мария

1- 40% отдала на приют животным !! 25 % - дом престарелых !! 25 % - детские дома!!! ,а остальное оставила себе и наконец то пошла к хорошему стаматологу!!!

Ве
Вероника

тогда как раз появилась возможность....ничего не делать, а жить в свое удовольствие, но есть опасность - от таких денег башню сновит у многих..

Андрей

Искушение то какое. Основал бы фонд, помогающий одарённым детям. Открыл бы новую "Ясную поляну", дабы инициировать центр кристаллизации.

Ва
Валентина

Сначала в церковь пошла и поблагодарила Бога, а потом помогла ....... больным онкологии детям и так помогла. Вот потом решила как быть.

Ирина Егоркина

Погасила бы кредиты и ипотеку дочери, квартиры купила бы себе и детям..и ушла бы на пенсию..а то надо еще 6 лет работать на Севере...

Аццкий Ангелок

Купила бы квартиру для бабушки с дедом в мск. Дала бы денег подруге чтоб она тоже купила квартиру в мск. А там по обстоятельствам

Naemnik

Много чего
1 Оформил бы пмж в другой стране, купил бы там квартиру, изучил бы язык
2 Съездил бы на экскурсию в Тибет, Индию

Артем

Изменил бы свою жизнь и жизнь моих родных, создал бы предприятие, обеспечил бы рабочие места, стал бы бизнесменом...

Ольга Колесникова

Анекдот есть такой..Что б ты сделал,если б выиграл миллион?..Отдал бы долги..А остальные?..А остальные доги подождут))

Инна Разумова

Бедным раздалачасть , часть детям дала квартиры бы им купила машины дачи, на учебу отложила, остальное в бизнес

Королевская Аналостанка

Купила бы подруге новую машину , себе квартиру и дачный домик , а остальное перечислила бы по детским домам

Арина Дорохова

Часть денег пожертвовала бы на благотворительность. А так обеспечила бы достойную жизнь себе и близким