Savanai Larsi

акции какой компании сейчас брать перспективнее? на длительный срок 10 лет как минимум.

Tatyana Yugay

Своей компании. Или ipo новой. Свою компанию можно открыть и без денег кстати. Читайте об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

Даниял Маккаев

Акции крупных компаний, которые не достигли своих докризисных уровней! На нашем сайте есть бесплатный сервис АЛОР Радар, который поможет вам найти такие акции без труда.

Позвоните к нам: 8 800 10 23 32 (звонок бесплатный) мы поможем вам выбрать нужные бумаги. Работаем на рынке 20 лет!

А также можем предложить вам вариант пассивных инвестиций, когда за вас управляет профессиональный управляющий, звоните, не пожалеете.