Alisa......

Не позволяю себе плакать в халате с ведерком мороженого, потому что вы видели цены на мороженое в ведерках? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Валера Барышов

Это правильно. Положи мороженое в холодильник и отведи душу, хоть в халате, хоть в чём мама родила. После этого кушай мороженое.

Ол
Олег

Видел, сам мороженое люблю, поэтому ведёрко стараюсь не часто брать, когда его купишь, могу обожраться.

Сергей Ларичев

Вопрос девушкам или женщинам!!! Какие марки женского нижнего белья Вам нравятся, какие марки носите???

Олег Соколов

Вёдра - разные бывают..Декоративный.......Детские.......Развесные - именно под равесное мороженое..

Ярослав Кобзарев

Надо что то менять или просто мороженое по дешевле покупать и плакать в раковину в ванной

Семён

Я готов уже из-за того плакать, как только прочитаю содержимое изготовления мороженого

Николай Холявченко

Никогда не позволяйте себе плакать, а, тем более, - в халате с ведёрком мороженого!

К.а.н.он

А я шарики мороженого в тазике шампанского запускал...и клубничка была рядом...

Alisa......

Маладес

К.а.н.он

Знаю))

Николаус

Ешь кильку в томате в своём халате! Плакать не придётся, а пользы боле будет!

Тунгук *

Люблю мороженное сам себе заливать в вафельный хрустящий рожок !!! :0)))))

Зиннур (Октябрьский)

От мороженого у меня зрение значительно падает, как подумаю даже если.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хммм...а японцы между прочим, некоторое мороженное едят с солью)

Роман Обрамович

Правильно, тем более пока плачешь мороженое подтаять может..))

★★★ Андрей ★★★

Зимой про мороженое лучше позабыть, тем более про ведёрку

Alisa......

Почему это?

★★★ Андрей ★★★

Горло ..

Alisa......

Мне это не грозит

★★★ Андрей ★★★

Уже привыкла

Vyacheslav Maltsev

Зачем в халате? Ритуал какой-то-поплакать в ведёрко? 😀

Ната

А на халаты нормальные так вообще разор сплошной 😔

Игорь < Igor

Не так это дорого ,но у нас в пластиковых коробках …

Р,
Р,Т

потому что мороженое с под голубых быков из европы

Владимир Тунгусов

Халат, явно лишний, это сразу бросается в глаза.

Пр
Пррпрполролпрорп

такое кощунство покупать мороженое в ведерках

Миша Чернов

нормальные цены-если это ведёрко а не ВЕДРО!

X Fox

неа ... но в мягкой упаковке вполне приемлимо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты не покупай 5кг мороженного. а 1кг хватит

Ван`ия ( Губерния Московия )

да и пипец сколько стоит хороший халат)))

Дмитрий Каракозиди

Бережливость и экономия вот наш девиз...