Ал
Алекс...

🖼 - А не пойти ли мне спать? - подумал я.
- А не пойти! - ответил мне Интернет.
Много времени проводите в Интернете?!?

Ответы
Tamara Panova

Нет не много всеищу может сын мой который портерялся напишет В основном почта все родственники в России а я в Узбекмсивне.Но друзья меня не забывают поздравляют.Всего Вам доброго.

Ал
Алекс...

Пусть найдётся ваш сын!!! 🌹

Tamara Panova

Спасибо кто так напишет я все думаю Александр

Ирина Шапиро

Приходится там быть и по работе, и из-за увлечения, которое хочу сделать основным. Обнаружила сегодня, что все вопросы в Спаме )

Ал
Алекс...

👍🙂... Вот ведь как бывает 🤭

Анна Чебанова

По возможности... Зависимость от интернета - не моя фишка... Я больше предпочитаю читать бумажные книги в свободное время...

Ал
Алекс...

Позитива вам 🌹🌷🎈

Ольга Просто ******

по разному ..иногда много ..летом могу вообще не подходить ..некогда и даже не скучаю ..

Татьяна Бердникова

Нет. час-два в день, да и то это занятия английским языком по скайпу сщ школьниками

Ал
Алекс...

English - it's good...)

Татьяна Бердникова

Очень хорошо быть репетитором по скайпу. подзатыльники отвешивать невозможно, а то бы некоторых поубивала

Ал
Алекс...

😁😂😁, и там достают....🙈🙈🙈

Людмила Карелина

Если есть интересный человек для беседы в интернете, то можно и задержаться там!

Ал
Алекс...

Ну да, если интересы совпадают ✌️🤞

Ирина Егоркина

Не очень, только вечером, перед сном проверяю почту и переписываюсь с родными..

Ася Мегрикиан

Много,и в последнее время перестала читать книги из-за интернета.

Ася Мегрикиан

Когда мы спим,то только тогда отдыхаем от интернета!

Елена Матейкина

Иногда,пока зависимости особо нет,но на пути,инфу новую обожаю

Людмила Ларионова

Интернет под настроение,а спать хочется всегда! Идите спать!

Ал
Алекс...

Хорошо, спасибо большое!))

Ольга Андреева

Много не получается. Самое большое 2 часа и не каждый день

Ок
Оксана

По-разному, по-настроению, по-времени, по-желанию...

Елена

Сейчас уже намного меньше. Стала читать книги...

Ал
Алекс...

Ого 😳

Елена

для развлечения или нет не знаю. мне просто нравится. вот, например, Кандид у Вольтера написан явно для совсем молодых. он как детектив читается. попробуйте. вам понравится. как детектив, ну и философский одновременно.

Ал
Алекс...

На каком языке?!? 🤭

Елена

Вольтера можно взять в библиотеке на русском. Или купить книжечку Кандид за 500р.

Ал
Алекс...

Спасибо за информацию))

Виктория Рацен

Много.3-4 часа ежедневно за редким исключением.

Покидающая Сны

если чтение книг в инете считать? тогда много

Татьяна Королева

нет, еще много интересного есть в моей жизне

//
/Светозар /

Сейчас не столько много,ночью не сижу в нем

Александр

в инете прекрасно отдыхать....не более часа

Инна Дмитрук

Нет, некогда. Даже если и очень хочется...

Ал
Алекс...

Во-во, вот так будет когда много в ИНЕТЕ сидишь 😁😆😂👍👍👍

Людмила Мухорина

не много. работать приходится больше.

Анаида Казарян (Григорян)

Да, это уже болезнь, зараза какая-то.

Ал
Алекс...

Сейчас ещё страшнее - коронавирус...

Анаида Казарян (Григорян)

Это точно. Интернет - неизлечимая болезнь.

Ир
Ирина

На работе и на улице не пользуюсь)

Натка Граматик

Свободное время , увы его та мало

Мария Сатюкова

Не очень. Только во время работы.

Ал
Алекс...

Работу работаете в интернете...